» » Самые быстрые и умелые работники в мире. Люди, выполняющие свою работу очень быстро, и умело!

Самые быстрые и умелые работники в мире. Люди, выполняющие свою работу очень быстро, и умело!

05.09.2019
Раздел: Интересное в сети » Самые быстрые и умелые работники в мире. Люди, выполняющие свою работу очень быстро, и умело!

В этом видео, рассказывается о людях, выполняющих свою работу очень быстро и максимально эффективно.Некоторые из них даже попали в книгу рекордов Гиннеса! Там подробно описываются эти люди, и все удивительные факты, посвящённые теме видео.


Самые быстрые и умелые работники в мире. Люди, выполняющие свою работу очень быстро, и умело!


Парикмахерская Antica Barberia Colla - работающая с 1904 года, по словам автора, стригут людей там, весьма необычным образом.Там используется стрижка огнём.Как показано в видео, парикмахер, чем-то намазывает голову человека, которого он подстригает, и поджигает это, а затем начинает зачёсывать волосы назад.Через несколько мгновений, всё уже выполнено.Выглядит удивительно, и фантастически!

В Баварии нашёлся удивительный кёльнер, который способен пронести 25 полных литровых бокалов с пивом на расстоянии в 40 метров.Перед этим, он тренировался в зале, и результат не заставил себя долго ждать.Он уже ставил свой личный рекорд в 2014, но побил его в 2017.Но он не собирается на этом останавливаться, и конечно же побьёт свой рекорд в будущем.Впечатляет, правда?

Подстригать людей с закрытыми глазами - хороший способ получения адреналина! Парикмахер из видео, умело стрижёт человека, сидящего на стуле, который судя по всему, решил попробовать этот экстремальный способ, да и проверить способности самого парикмахера.

Теперь, о еде.Парень, очень быстро готовит "быструю еду" на улице.За каких-то 30 секунд, он уже полностью приготавливает блюдо, и отдаёт его покупателю..Только вот вид весьма разочаровывает.Вот что получается, если жертвовать качеством, ради быстроты подачи.

Конечно, перечислять таких людей можно долго.Но я расскажу вам про ещё одного человека.


В 2015 году, 33х летний мужчина, по имени Кеничи Ито, установил новый рекорд по бегу на четвереньках.За 15 целых и семь десятых секунд, ему удалось пробежать целых сто метров!


Это заслуживает внимания!


Он тренировался с 10 лет, и как мы видим, ему это очень нравится.Кеничи увлекается обезьянами, изучает их и всё что с ними связано, уже на протяжении двадцати лет.Он надеется, что люди всерьёз заинтересуются этим, и бег на четвереньках, когда-нибудь станет олимпийским видом спорта.


Кеничи старается, и так же как и Оливер,(Тот самый кёльнер) в будущем улучшит свой результат.А пока что, он доволен и этим.Это по-настоящему большое достижение, ведь не каждый человек, сможет пробежать такое количество метров, за столь незначительное время.




Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*