» » Есть ли жизнь на Марсе?

Есть ли жизнь на Марсе?

05.09.2019
Раздел: Интересное в сети » Есть ли жизнь на Марсе?

Есть ли жизнь на Марсе?


На новых снимках марсохода «Curiosity», видна человеческая тень. НАСА объяснила это оптической игрой теней. Крис Марони давно исследует снимки Марса. Агентство НАСА скрывает от человечества нечто важное. Он удалил с фотографий слои и обнаружил объекты, напоминающие транспортные средства.

Но есть и другие свидетельства того, что Марс обитаем. Бывший морпех Рэнди Крамер рассказывал, что он стал участником некой секретной программы. В свое первое посещение Марс удивил его тем, что был обжит землянами. На Марсе он находился 17 лет. Он охранял базы землян от местного населения. Он рассказывал, что на Марсе живет две расы – рептилоиды и инсектоиды. Пока земляне не прилетели на Марс, у них были хорошие отношения, но потом марсиане стали агрессивными. И хотя Крамер говорит о вещах, которые скорее напоминают фантастику, о своем посещении Марса рассказывают и другие американские военные.

В 2006 году на марсианских базах побывала правнучка 34-го президента США – Лора Эйзенхауэр. Ей объяснили, что цель проекта освоения Марса – сохранение генофонда Земли. Но она вскоре покинула красную планету, потому что действия землян напоминали не мирное освоение, а оккупацию.

На месте будущей военной базы «Эдвардс» прошли первые переговоры инопланетян и президента США. Некоторые исследователи утверждают, что там было заключено соглашение с инопланетянами. В обмен на инопланетные технологии пришельцам разрешили строить базы на Земле.

Рэнди Крамер уверяет, что лунная программа США служила прикрытием для другой программы, о которой не было известно большинству населения. Это и корабли для освоения дальнего космоса, и опыты с телепортацией.

Официальная наука не так давно доказала факт телепортации. Но это также может быть лишь прикрытием, потому что ученые уже давно могут телепортировать не только частицы, но и огромные корабли. Было проведено много экспериментов с магнитными волнами, в том числе, которые проводил выдающийся ученый Никола Тесла.

Рэнди Крамер также рассказывал, что всем, кто посещал Марс, стирали память. Но ему удалось восстановить часть воспоминаний. Некоторые свидетели после рассказов о подземных базах пришельцев были убиты.

В 2001 году началась миссия космического аппарата «Марс Одиссей», который должен был сделать на Марсе цветные снимки. Однако ни одного цветного фото не было предоставлено общественности. Вскоре стало появляться всё больше фактов, свидетельствующих о том, что поверхность Марса не красного цвета. Более того, на Марсе такое же голубое небо, как и на Земле. И все красные фотографии планеты – умышленная ретушь. Возможно, что рассказы о воздухе на Марсе, это не выдумка. Еде одним подтверждением возможной жизни на Марсе являются фото живых существ и растений. НАСА называет эти объекты на фото оптической иллюзией и браком съемки.

Если на Марсе существуют подходящие условия для жизни, значит там может существовать цивилизация. Но тогда, где она прячется? На красной планете есть огромный каньон Маринер глубиной до 7 км. Там могли укрываться марсиане. Возможно, все это свидетельства, что на планете есть разумные существа.

Когда-то Марс был похож на нашу планету, но произошла катастрофа, в результате которой Марс потерял свое магнитное поле. Что это было – столкновение с Фаэтоном или техногенная катастрофа? Так или иначе, часть марсиан выжила и, возможно, даже переселилась на Землю. Об этом говорят такие древнейшие архитектурные сооружения, как египетские пирамиды или Стоунхендж. Возможно, человечество гораздо больше связывает с Марсом, чем мы когда-то считали.




Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*