» » Раскрыт секрет исчезновения малазийского боинга

Раскрыт секрет исчезновения малазийского боинга

12.02.2019
Раздел: Интересное в сети » Раскрыт секрет исчезновения малазийского боинга

Авиаконструктор Саймон Харди заявил, что сумел раскрыть, куда пропал Boeing-777-200 в 2014 году.

Раскрыт секрет исчезновения малазийского боинга


В соответствии с данными информационного агентства «Вести», ведущий авиаконструктор по имени Саймон Харди сумел разгадать «тайну века». В 2014 году с радаров авиакомпании «Malaysia Airline резко исчез самолет с пассажирами. Позже в прессе появились фото с ужасающими кадрами? Малазийский боинг разбился. В ходе данной авиакатастрофы пострадало 227 пассажиров различного происхождения (Китай, США, Россия, Украина, Австрия, Нидерланды и др.). Специалисты пытались установить истинную причину столь странного поведения самолета, но не пришли к единому мнению.

В настоящее время авиаконструктор Саймон Харди убежден, что манер по исчезновению с радаров был заранее спланирован пилотом, который намерен был попрощаться с жизнью. В рамках теории авиаконструктора малазийский боинг исчез с радаров по «запланированному сценарию» пилота Захария Ахмад Шаха. Эксперт полагает, что Шах намеренно летел в слепой зоне, не выходил на связь. Помимо этого, Харди полагает, что есть две версии случившегося: в рамках первой – пилот намерено летал, чтобы израсходовать топливо и инсценировать авиакатасрофу на фоне «непонятной неисправности летательного аппарата». Вторая версия предполагает, что пилот намеренно направил самолет в воду, чтобы совершить экстренную посадку или спровоцировать уничтожение каких-либо улик.

Саймон Харди акцентировал внимание, что Шах совершил «прощальный полет» над своей родиной – штат Пинанг, а затем устроил авиакатастрофу.

Несмотря на убеждения авиаконструктора, ранее эксперты отметили, что самолет не планировал совершать экстренную посадку, так как закрылки находились в закрытом положении. Специалисты мирового уровня полагают, что пилоты не справились с управлением, что стало причиной гибели всего экипажа.


Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*