» » В итальянской гостинице туристов делят на «русских» и «прочих»

В итальянской гостинице туристов делят на «русских» и «прочих»

12.02.2019
Раздел: Интересное в сети » В итальянской гостинице туристов делят на «русских» и «прочих»

Журналистка поделилась случаем, который произошел в одной из гостиниц Италии, где русским указывали, за каким столом кушать.

В итальянской гостинице туристов делят на «русских» и «прочих»


В соответствии со сведениями российской журналистки Натальи Ромашиной, в стенах гостиницы Sacramora, расположенной на просторах Италии, персонал делит всех туристов на две категории: «русские» и «прочие». К данному выводу девушка пришла после тог, как туристам и России запретили прикасаться к еде соседнего столика (хотя в рамках брони предусмотрен так называемый «шведский стол»).

На социальной страницы Facebook Натальи Ромашиной изложена история ее пребывания в гостинице Sacramora. На завтраке, когда русские туристы подошли к соседнему столику за колбасой, на них практически набросился работник местной кухни, указывая в сторону, что «столик для русских находится там». Дана фраза была заявлена командным голосом и с явным возмущением. Девушка обратила внимание, что за столиком, предназначенным для завтрака туристов из России, находились только следующие продукты: хлеб, масло, джем, чай, кофе и пр. Для других гостей была предусмотрена колбасная и мясная нарезка, фрукты, соки и пр.

Журналистка поинтересовалась, каким образом происходит дифференциация туристов и почему «шведский стол» для всех разный, но администрация гостиницы отказалась отвечать на поставленные вопросы. Наталья предположила, что классификация происходит больше по «карману» или брони: индивидуальная бронь зачастую используется европейцами, а бронь в рамках туристической путевки – чаще используют россияне.


Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*