» » Хватит ли Путину смелости для отмены пенсионной реформы

Хватит ли Путину смелости для отмены пенсионной реформы

13.02.2019
Раздел: Интересное в сети » Хватит ли Путину смелости для отмены пенсионной реформы

Есть такие понятия оппозиция и маргиналы. Русскому языку чужды эти слова, хотя сегодня уже наслушались из СМИ и понимаем смысл. Но есть еще маргинальная оппозиция. Это когда забытые и уже никому не нужные персонажи (партии например) вдруг появляются и начинают кричать громко и бессмысленно.

Хватит ли Путину смелости для отмены пенсионной реформы


Главное чтобы повод появился и вот повод появился и повод, конечно же, очень важный. Так называемая пенсионная реформа, а вылезли на свет так называемые левые с КПРФ во главе.

Реформа затрагивает не только пожилых. Также людей среднего возраста и молодых тоже. Пожилым нужно дольше работать. Для молодых будет меньше рабочих мест (заняты пожилыми). Людям среднего возраста придется содержать и молодых и старых. Так, что реформа только детей не затрагивает напрямую.

И вот левые выскочили на броневик (в СМИ) и вещают долой, прекратить и прочее. Теперь давайте посмотрим на эти персонажи. Такие круглые столы «сборища” проходят на малобюджетных каналах или интернет студий (весьма сомнительных). Публика подбирается довольно своеобразная. Ведущий молодой, с плохой дикцией без явных качеств хорошего журналиста (явно дешевый). Среди гостей, один или два обрюзгших старика шокающих и хекающих (как вроде от сохи). Еще парочка лысеньких зачастую они кортавят. Ну и дама стервозной наружности. И вот они представляют народ (жалкое зрелище).

Никогда не увидите среди них доярку или шахтера, таких просто не зовут. В рядах

“левых” народа просто нет. В отличие от этих бездельников, народ занят реальным трудом.

Два обрюзгших старикана (бывший комсомольский актив Ставрополья) рассказывают как плохой Путин, пьет кровь из простого народа. А вот товарищ Зюганов он такой, ну весь за народ. Лысые мутно и много рассуждают. Потом начинают призывать к массовым протестам, но после паузы добавляют. Не просто так протесты, а организованные 100 тысячные протесты. За ЛДПР тоже нельзя голосовать, потому, что они подставные фигуры.

Когда смотришь подобное зрелище (отвратительное). Возникает масса вопросов. Например, зачем призывать массовым акциям, если можно просто победить на выборах и делать задуманное. И приходит простой ответ. Они знают, что собирают мизер голосов. Никто не мешает им избираться. Просто они маргиналы и никому давно не нужны. Всплывает подобная публика только в моменты серьезных решений для страны и также быстро оседает.

А про собственность Зюганова и сподвижников легенды ходят. Дыма, как известно без огня не бывает.




Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*