» » 8 супергероев Марвел, которые могут одолеть Таноса

8 супергероев Марвел, которые могут одолеть Таноса

28.02.2019
Раздел: Интересное в сети » 8 супергероев Марвел, которые могут одолеть Таноса

8 супергероев Марвел, которые могут одолеть Таноса


Посмотрев Мстителей, вы, наверняка, задавали себе вопрос: неужели Таноса, великого суперзлодея “Марвеловского” мира невозможно победить? В нашей статье мы рассмотрим 8 супергероев, которые могут одолеть Таноса.

Часовой

Это, действительно, серьезный парень и один из самых сильнейших супергероев. Он может поднимать нереальные тяжести, летать со скоростью света, и ранить его практически нереально. Помимо всего этого, он еще и телепат, а также может излучать свет и делать из него твердые предметы. И даже это еще не все. Если мы начнем перечислять все его способности, то на это уйдет целая статья. Неплохо, правда? Действительно достойный соперник для Таноса.

Адам Уорлок

Сила, скорость, ловкость, манипуляция космической энергией, восстановление сил... Да уж, чего только он не может. Этот персонаж уже боролся с Таносом, одержав победу превратив того в камень на какое-то время. Адам на самом деле еще один неплохой конкурент для такого злодея. Если бы они вступили в схватку, то на кого бы вы поставили?

Драгс Разрушитель

У этого персонажа мы оцениваем не столько физическую силу, сколько духовную. Он жил обычной жизнью, пока Танос не напал на его семью. И теперь Чак (так зовут его на самом деле) живет только одной целью – отомстить. А, как мы знаем, иногда можно победить только лишь за счет своего душевного состояния. Месть – блюдо, которые подается холодным. Ну а из физических качеств мы можем выделить нечеловеческую силу, выносливость, неузвимость и ловкость.

Девушка-Белка

Довольно веселая и оптимистичная личность. Дорин способна ловко лазать по деревьям, знает язык белок, а также очень даже неплоха в рукопашном бою. Не зря ее прозвали Девушкой-Белкой. “Девушка-Белка побеждает кого-нибудь, обладающего эпически мощной силой”. Знакомая фраза? Возможно, это некая отсылка, что именно она может победить Таноса – злодея, обладающего эпически мощной силой.

Франклин Ричардс

Способности у этого парнишки довольно интересны. Еще в раннем детстве он мог видеть свою мать в невидимом состоянии и контролировать муравьев. Чуть позже, мальчик уже мог манипулировать реальностью и увеличивать чьи-либо силы до бесконечности. Способности у этого персонажа невероятно мощные и будут без конца продолжать расти. Вряд ли Танос сможет устоять перед мальчишкой, который может создавать энергетические взрывы вселенских масштабов.

Феникс

Могущество. Нереальность. Космос. Только такие слова приходят на ум, когда мы говорим о Фениксе. Девушка-мутант, которая способна регенерировать себя, воскрешать мертвых, имеет полное управление над материей, энергией и мыслями. Невероятно, да? Джин Грей даже без силы Феникса считается одним из самых могущественных персонажей. Что же ей тогда стоит победить какого-то там несчастного Таноса?

Новая Фантастическая Четвёрка

Человек-Паук, Халк, Росомаха, Железный Человек – неплохой такой набор. Сила, свирепость и коллективность точно помогут этим героям преодолеть Таноса.

Кто же, на ваш взгляд, будет восьмым персонажем, который может преодолеть Таноса? А если взять всех вышеупомянутых персонажей, объединить и направить против злодея? Вы представляете какой это будет мощная победа? Каждый из супергероя обладает невероятными способностями, но как это будет выглядеть в совокупности...




Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*