» » 5 страшных вещей снятых на камеру

5 страшных вещей снятых на камеру

04.03.2019
Раздел: Интересное в сети » 5 страшных вещей снятых на камеру

5 страшных вещей снятых на камеру


Страшные истории – это то, что пугает, притягивает и завораживает. Они могут запасть в памяти на долгие годы, и всплывать в самые неподходящие моменты тенью в темном переулке, силуэтом в мрачной комнате, дуновением ветра в закрытом помещении. В форме непонятного стука, скрипа или… шепота.

Но страшными бывают не только необъяснимые явления, зачастую самое обычное ДТП может заставить вас проснуться ночью, обливаясь холодным потом. Или ограбление.

Именно такой случай оказался в списке страшных историй велосипедиста едущего по проселочной дороге в Южной Африке. При включенной камере местная «гопота» забрала у парня велосипед, ключи, мобильный и деньги. Странно, что регистратор грабители проигнорировали.

Видео, снятое на камеру, помогает не только рассмотреть красоты происходящего вокруг, но также изучить детали случайно попавших в кадр происшествий.

Одна из таких историй произошла в середине ноября 2017 года в США. Сотрудник полиции согласно протоколу включил дежурный видеорегистратор, прежде чем начать патрулирование. Двигаясь по шоссе, он оказался свидетелем крушения одномоторного самолета, пролетавшего прямо вдоль дороги и едва ли не цеплявшего крыльями придорожные столбы. Самолет срезал несколько деревьев и уткнулся носом в обочину. Во время катастрофы чудом никто не пострадал.

Другое видео с регистратора из Словакии записал маунтинбайкер. Виляя по узким тропам на своем двухколесном транспорте он с товарищем умудрились взбесить бурого медведя, который погнался за ехавшим спереди велосипедистом. Ребятам удалось оторваться от животного, но сложно представить, что бы произошло, если бы погоня увенчалась успехом.

Кстати, случай с медведем далеко не единственный. В интернете гуляет как минимум еще одно видео подобной погони, хотя большинство пользователей считают его фейковым, а косолапого – дорисованным, объясняя такую позицию отсутствием тени у животного и чуть отличающейся четкостью медведя от деревьев находящихся рядом с животным.

Дикие животные часто становятся героями неприятных историй, и если что-то должно случиться, то от проблем не спрятаться ни на земле ни в море.

Дайвер исхитрился снять на видео нападение на него акулы. Случай произошел в непосредственной близости от катера, но не это спасло человека, а скорее то, что акула была не более полутора метра, и испугалась человека больше чем он её.

Не попадайте в страшные истории и берегите свои нервы.




Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*