» » 12 Нелегальных Водных Горок

12 Нелегальных Водных Горок

04.03.2019
Раздел: Интересное в сети » 12 Нелегальных Водных Горок

12 Нелегальных Водных Горок


В жаркий летний день нет ничего лучше, чем скатиться в воду с прохладной горки. Слайды — это горки с намыленной поверхностью, которые используют для скатывания в озеро или речку. Но некоторые экстремалы решили разнообразить такой вид водных горок, поэтому создали нечто похожее, но не предназначенное для водных развлечений. Рассмотрим несколько вариантов водных и не совсем горок:

1. В штате Огайо каждый год проходят соревнования по прыжкам в воду с таких горок. К основной конструкции прикрепляют трамплин, который подбрасывает человека на 10 метров в высоту. Именно из-за этого неправильное падение часто заканчивается красным пузом.
2. Еще ради одного слайда стоит забираться на гору. Но эти минуты удовольствия стоят этого. Слайд находится в трущобах на Гавайях, где в конце горки сооружен мини-бассейн.
3. Популярное хранилище в Гавайях также оснащено слайдами. Этот водоем был создан для орошения местности. Купание в этом месте запрещено, но это мало кого останавливает.
4. Еще одна нелегальная горка находится на дамбе в Австралии. Несмотря на запреты, скорость в этих местах можно развить нереальную.
5. В окрестностях Лос-Анджелеса расположена еще одна нелегальная дорожка. Только прежде чем скатываться на ней, стоит надеть шлем и обладать природной смекалкой, дабы во время падения не отбить себе поясницу.
6. В Новой Зеландии был создан самый большой слайд. Его автор работал в благотворительной организации, которая помогала больным депрессией. Уникальный проезд по такой горке однозначно дает пациентам положительный эффект. Протяженность составляет практически 600 метров.
7. Еще одна необычная дорожка была установлена высоте 500 метров. Только она использовалась для полета.
8. Если любители экстрима хотят получить настоящее удовольствие, то им прямиком в Техас. На конце горки расположен трамплин, который подкидывает на несколько метров, затем бросает в чистое бирюзовое озеро. Всего на дорожке 4 секции.

Для сооружения собственного слайда требуется много времени и большие затраты. Основа конструкции - полиэтиленовая пленка. Чтобы установить слайд подбирают песчаную местность. Если такой нет, то выкапывают небольшую траншею, прежде чем застилать основой. Кроме того, третья важная составляющая - смазка. Часто в качестве нее используют мыло. А самая важная составляющая хорошего спуска - вода. В домашних условиях используют садовый шланг.




Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*