» » Белоруссия - что интересного можно встретить в этой стране?

Белоруссия - что интересного можно встретить в этой стране?

04.03.2019
Раздел: Интересное в сети » Белоруссия - что интересного можно встретить в этой стране?

Белоруссия - что интересного можно встретить в этой стране?


Для тех, у кого нет возможности поехать на курорты Турции или Египта, а отдых в деревне у бабушки уже надоел, неплохим вариантом станет поездка в соседнее государство Белоруссию.

В этой стране довольно неплохой стандарт сервиса, можно подобрать уникальный маршрут и план отпуска. При этом цены значительно дешевле, чем в дальнем зарубежье. Для большей экономии можно не обращаться в турфирму, а отправить в путь самостоятельно.

В Белоруссии просто уникальная природа, множество лесов – около трети площади, чистейшие озера, в одном из которых даже водится угорь. Есть минеральные источники и лечебных целительные грязи. Вы сможете побывать в многочисленных заповедниках, увидеть знаменитую Беловежскую пущу.

При посещении столицы вы будете в центре событий, здесь часто проходят международные спортивные соревнования, фестивали, выставки и концерты, много музеев и торговых центров. Также в этой стране сохранились различные замковые комплексы и руины известных исторических замков, крепости. Часто там устраивают и шуточные рыцарские турниры, битвы, в которых вы сможете принять участие, а после отведать блюда того периода.

Если вас привлекает отдых в тишине и покое, или в одиночестве, то отправляйтесь пожить в агро-усадьбу. Там вы узнаете многое о местных традициях, кухне и быте.

В перечне туристических маршрутов еще много всего интересного для вас. Вам стоит только ознакомиться и выбрать то, что интересует. Отдых в этой стране вам обязательно запомнится и подарит впечатления на долгий срок, да и денег потратите немного.


Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*