» » Тренды весны: как выбрать юбку

Тренды весны: как выбрать юбку

21.03.2019
Раздел: Фото Приколы Интересное » Тренды весны: как выбрать юбку

Весна в России, такой большой стране, разная: где-то уже по-настоящему тепло, где-то еще стоят морозы. И только в бутики и онлайн-магазины весна пришла одновременно – полки и вешалки уже пестрят весенними нарядами и цветами. В эту пору первых цветов и листвы как никогда хочется выглядеть женственно. Самый женственный предмет гардероба, конечно же, юбка. Выбирая юбку, следует ориентироваться не только на модный фасон, но и на особенности своей фигуры. Какие юбки сейчас в моде и как сделать правильный выбор?

Тренды весны: как выбрать юбку

Мы внимательно изучили ассортимент юбок нескольких популярных интернет-магазинов, чтобы ознакомить вас с самыми актуальными трендами и тенденциями модного сезона.

Для примера откроем популярный онлайн-магазин bonprix, где можно найти трендовую одежду на все случаи жизни. Здесь представлены самые разные модели юбок, но такое разнообразие трендов - это и есть тренд весенне-летнего модного сезона. Времена, когда дизайнеры диктовали покупателю, что и как носить, прошли: теперь потребитель задает вектор развития моды, которая с каждым годом все больше зависит от мнения толпы.

В реальной, а не подиумной жизни, людям нужны удобные и простые, но все же красивые вещи. Потому не удивительно, что среди представленных в bonprix юбок, преобладает модель прямого кроя длиной до колена. Такую вещь можно одеть как на работу, так и на выход, и подходит такая юбка практически всем. Если вы не стесняетесь своих коленок и не согласны с Коко Шанель, которая считала эту часть женского тела не самой очаровательной, то можете смело выбирать этот фасон. Прямая юбка выше колена – это самый простой способ визуально удлинить ноги и сделать любую женщину стройнее и выше.

Тренды весны: как выбрать юбку

Еще одна модель обновленной коллекции bonprix – юбка-трапеция, представленная в разных материалах, в том числе – из актуальной искусственной кожи. Это идеальный вариант для тех, кто хотел бы скрыть излишне объемные бедра и выглядеть стройнее. Также это must-have для женщин с широкими плечами: такую фигуру юбка-трапеция сделает более пропорциональной.

Тренды весны: как выбрать юбку

Единственная модель, которая идет абсолютно всем - это юбка-солнце. Эта вещь акцентирует талию, пышные бедра скрывает, худые, напротив, округляет, и подходит для любого роста. В новой коллекции bonprix эта модель представлена в легких струящихся тканях и доступна во всех размерах. К слову, только в этом онлайн-магазине такой широкий диапазон размеров.

Тренды весны: как выбрать юбку

Пыльно-розовая гипюровая юбка-карандаш из весеннего каталога bonprix – это классический силуэт и трендовый цвет.Эта модель кочует из года в год, ее вариации в тканях и принтах всегда можно найти в любом магазине.Придумал этот фасон, давным-давно, Ив Сен Лоран, сделав походку женщин, которые до этого носили пышные юбки от Кристиана Диора, неспешной: быстро ходить в такой узкой юбке им было попросту неудобно.

Тренды весны: как выбрать юбку
Современные женщины настолько привыкли к этому фасону, что навряд ли кто-то пожалуется на неудобство этой вещи. Если у вас большая разница в объеме между талией и бедрами, то юбка-карандаш лучше любой другой вещи представит вашу фигуру, усилив акцент на женственных формах. Но если у вас слишком худые или слишком полные бедра, то лучше этот фасон не брать, иначе вы обратите внимание на дисбаланс вашей фигуры.

Эти же модели – юбки прямого кроя, юбки-трапеции, юбки-карандаш и юбки-солнце представлены и в других российских онлайн-магазинах, что еще раз говорит в пользу разнообразия трендов, актуального в этом сезоне.

Так, бренд Sela предлагает трендовые фасоны юбок, дополненные оригинальной деталью, которая облагораживает вещь, как, например, юбка-карандаш с глубоким ассиметричным разрезом спереди или юбка-трапеция с объемными оборками, заклепками или плиссировкой. Если подобрать к таким вещам простой верх и обычную обувь, то образ получится гармоничным и не оттягощенным деталями.

Тренды весны: как выбрать юбку

Этот же трюк – дополнить классический крой какими-то деталями использует бренд Ostin. Представленные в новом каталоге этой марки юбки-трапеции выполнены из принтованных тканей и дополнены горизонтальным рядом пуговиц спереди. А простая юбка-солце из весенней коллекции бренда выглядит по-настоящему празднично, потому что сделана из фатина, который больше подходит для балетных пачек или свадебных платьев. Такую вещь легко обыграть: дополните эту юбку брутальной кожаной курткой, простой футболкой и кроссовками – и вы готовы идти на свидание, в гости и кино.

Тренды весны: как выбрать юбку

Выбирая юбку, ориентируйтесь не только на тренды, но и на свой рост: высоким женщинам идет длина ниже колен, низким – выше колен. И самое главное помните, что теперь мода движется не сверху вниз – от подиума к потребителю, а идет снизу вверх – от покупателя к подиуму. Это значит, что сегодня «уличная мода», которую формирует каждый из нас, это понятие, с которым приходиться считаться самым именитым дизайнерам мира. То есть, не стоит слепо следовать трендам, надо выбирать то, что нравится и подходит именно вам, и носить это смело. Кто знает, может именно вы – будущий законодатель «уличной моды»?




Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*