» » В Одессе ветеран ВОв убит из-за медалей

В Одессе ветеран ВОв убит из-за медалей

29.04.2019
Раздел: Интересное в сети » В Одессе ветеран ВОв убит из-за медалей

В Одесской области гость забил до смерти 93-летнего ветерана, желая завладеть его наградами.

В Одессе ветеран ВОв убит из-за медалей


На сегодняшний день на территории Одесской области стал известен страшный случай, когда один из местных жителей бил ветерана великой Отечественной войны ради наград и медалей, которые в дальнейшем планировал перепродать.

Согласно сведениям следственной группы и утверждениям соседям, накануне великого праздника Победы над фашизмом к 93-летнему ветерану пришел гость. Ветеран и его собеседник вели бурные беседы, распивали спиртосодержащие напитки. Поздним вечером из дома послышались крики, ругань и странные толчки. Соседи ринулись на помощь ветерану. Гость забил человека до смерти, пытаясь вырвать из его рук пиджак с медалями за военные заслуги перед Отечеством.

Сосед попытался задержать злоумышленника, но ему удалось скрыться с места преступления. В совершении убийства подозревается 33-летний житель села Вольное.

Местное население находится в ужасе и недоумении. Ветеран прошел через настоящий ад, защищая родину от фашистов и желая установить мир для будущего поколения, которое его в итоге убило ради нескольких сотен гривен или медалей.


Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*