» » В штате Флорида аллигатор утащил мальчика под воду

В штате Флорида аллигатор утащил мальчика под воду

29.04.2019
Раздел: Интересное в сети » В штате Флорида аллигатор утащил мальчика под воду

Спасательные службы пытаются найти мальчик, которого по версии следствия мог утащить под воду аллигатор.

В штате Флорида аллигатор утащил мальчика под воду


В настоящее время информационное агентство «Рамблер» отмечает, что на территории Соединенных Штатов Америки произошло чрезвычайное происшествие, в котором пострадал ребенок. Местные жители штата Флорида неоднократно акцентировали внимание общественности на том, что периодически видят на берегу озера аллигатора, средний размер которого достигает 1,8-2,0 метров.

Согласно сведениям очевидцев, мальчик в возрасте 8-10 лет гулял по берегу озера, слегка заходя в воду, чтобы смочить ноги или побаловаться. Внезапно раздались крики о помощи. Очевидец услышал лишь зов помощи и крик: «Он схватил меня!», после чего мальчик провалился под воду. Местный житель мгновенно среагировал, вызвал спасательную службу. Сам свидетель, захватив оружие для самообороны от зверя, подошел поближе к водоему, но ребенка уже увидеть не смог.

На текущий момент власти указанного штата не могут полноценно утверждать, какой имен зверь и кто вообще схватил мальчика и потащил под воду. Следствие пока что опирается на сведения очевидцев и истории местных жителей, которые ранее видели на бегу озера аллигатора. Спасатели намерены организовать поиски мальчика. Пока что поисковые мероприятия не дали никакого результата.


Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*