» » К чему снится заноза

К чему снится заноза

29.10.2019
Раздел: Интересное в сети » К чему снится заноза

К чему снится заноза


Как в эзотерическом соннике истолковывается сон, в котором снилась заноза

Осторожность должен проявлять тот человек, которому снится заноза, попавшая ему в кожу, так как какая-то особа будет пытаться отрицательно повлиять на его энергетику. Если во время сна вы почувствуете сильную боль, и из-за занозы у вас появится кровь, то это значит что оказываемое на вас влияние очень сильно.

Когда снится заноза, которую удалось достать, вы можете быть уверены в том, что ваш внутренний потенциал спасет вас от участи чьей-то мишени. Приснилось, что вы достаете занозу кому-то другому сновидение предупреждает о том, что негативное воздействие, которому подвержен кто-то из близких вам людей, на вас также повлияет отрицательно.

К чему в соннике Миллера снилось что-либо связанное с занозой

Если вам снится заноза, значит, наяву в делах у вас возникнет множество препятствий, которые будут мешать вам в достижении вашей цели. Все препятствия со своей дороги сможет решительно убрать тот человек, которому приснилось, что он достал занозу.

Что согласно трактовке французского сонника обозначает сновидение, в котором снится заноза

Тот, кому во сне снится заноза, может быть уверен в том, что наяву у него будет новый возлюбленный.


Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*