» » Как определить, что ты нравишься девушке на свидании?

Как определить, что ты нравишься девушке на свидании?

29.10.2019
Раздел: Интересное в сети » Как определить, что ты нравишься девушке на свидании?

Как определить, что ты нравишься девушке на свидании?


Первый знак симпатии. Когда вы сидите рядом друг с другом, например на лавочке, то обратите внимание на ноги девушки. Если ноги смотрят в вашу сторону – это хороший знак, девушка к вам расположена. Если ее ноги смотрят прямо – то пока вы не достаточно заинтересовали девушку. Если же ее мыски смотрят в противоположную от вас сторону, то девушке вы не интересны. Понятно, что многое зависит от ситуации и места. Но как правило женские ноги многое выдают.
Второй знак. Если девушка к вам прикасается, пусть даже на секунду под видом подержаться, когда завязывает шнурки, то это отлично. 90% что вы ей достаточно интересны как молодой человек. Девушки инстинктивно дотрагиваются до тех мужчин, которые ее сексуально привлекают. Поэтому если девушка стряхивает с вашего костюма пылинку, то у нее к вам симпатия.
Третий знак. Она не пугается, когда сокращается дистанция. Например, вы подвинулись к ней поближе, если девушке вы не симпатичны, то она инстинктивно на чуточку сантиметров отодвинется от вас.
Четвертый знак. Она задает вам вопросы. Если девушка задает вопросы про вашу семью, работу или ваших друзей, то вы ей симпатичны. Людям, а особенно девушкам свойственно интересоваться теми, кто нам нравится.
Пятый знак. Она на позитиве и часто улыбается. Конечно, у девушки может быть просто хорошее настроение и оно не связано с вами. Но если девушка улыбается на вашем свидании и делает это часто, то велика вероятность что вы ей приглянулись.


Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*