» » 10 способов заставить вашу подругу улыбаться, когда она злится на вас

10 способов заставить вашу подругу улыбаться, когда она злится на вас

28.05.2019
Раздел: Интересное в сети » 10 способов заставить вашу подругу улыбаться, когда она злится на вас

10 способов заставить вашу подругу улыбаться, когда она злится на вас


Иногда девушки раздражаются, а вы не знаете причины их гнева. Ну, это нормально, чтобы иметь споры время от времени, но не позволяйте ей оставаться сердитой и грустной. Найдите способы сделать вашу подругу довольной, когда она раздражена.

Оставьте в стороне свое эго и поговори с ней

Одна из самых больших проблем в любых отношениях - это “эго”. Представьте, что вы спорите с ней о том, кто прав, а кто нет. Ну, даже если вы не сделали ничего плохого, вы сделали все еще хуже, просто споря с ней. Вместо этого смиритесь и преодолейте свою гордость, сделайте первый шаг, чтобы извиниться и поговорить с ней. Вы заставите ее улыбнуться, просто уступив ей, когда возникнут проблемы и споры.

Извинитесь перед ней

Сказать "Извини" - лучшая практика, чтобы показать признание. Это не доказывает, что вы были неправы, но показывает ваши ценности и уважение к человеку. Возможно, вам нужно дать ей некоторое время, даже после того, как вы извинились перед ней. Это можно рассматривать, как один из лучших способов заставить вашу девушку улыбаться, когда она злится на вас.

Выслушайте ее

Иногда все, что вам нужно сделать, чтобы ваша девушка чувствовала себя лучше, это слушать. Прислушайтесь - один из эффективных способов решения проблем взаимоотношений. Поэтому, вместо того, чтобы спорить с ней, позвольте ей говорить и просто обратите на нее внимание. Девушка чувствует себя лучше, когда вы признаете ее чувства, и это в конечном итоге заставит ее улыбаться.

Обнимите ее

Для девушек, объятия и сладкие поцелуи являются чем-то особенными. Ваше прикосновение может успокоить и заставить ее улыбаться во время гнева.

Купите ее любимую еду

Говорят, лучший путь к сердцу мужчины - через желудок, ну то же самое можно сказать и о девушках. Девушки остаются спокойными, когда их желудок полон. Поэтому, если она начинает злиться, просто купите ее любимую еду или пригласите ее на ужин и, в конце концов, ее гнев исчезнет.

Рассмешите ее

Юмор занимает важное место в отношениях. Это один из самых мощных инструментов, которые вы можете использовать, чтобы очаровать девушку. Даже когда ваша девушка злится на вас, несколько забавных линий или жестов могут заставить ее забыть гнев, который она чувствует.

Будьте милым с ней

Самое худшее, что вы можете сделать, когда она злится на вас, - это попытаться выиграть противостояние, пережив свой гнев и эмоциональную дистанцию. Покажите, что вы способны преодолеть свой гнев и работать над тем, чтобы быть парой. Обнимите ее и говорить с ней спокойно, вместо того, чтобы спорить.

Заставьте ее чувствовать себя любимой

Девушка должна знать, что ее любят и ценят даже в разгар спора. Проявите к ней уважение, понимание, искренне выслушайте ее и признайте ее эмоции, а не сопротивляйтесь ей.

Используйте ее истерики, чтобы углубить ее чувства к вам

Когда ваша подруга злится на вас, это может показаться действительно плохой вещью, но вместо того, чтобы чувствовать разочарование или стресс по этому поводу, используйте это как возможность углубить свои чувства любви к вам. Покажите ей, что вы можете держать себя в руках, независимо от того, какую истерику она закатила. Дайте ей знать, что вы не оставите ее, независимо от количества проблем и аргументов. Таким образом, вы не только заставите ее чувствовать себя любимой и особенной, но и заставите ее чувствовать себя счастливой и гордиться вами.

Посмотрите ей в глаза и подарите свою лучшую улыбку

Вместо того чтобы показать ей свое сердитое лицо, посмотрите ей прямо в глаза и дайте ей свою лучшую улыбку. Ваша улыбка имеет силу, которая заставит ее улыбаться.

Однако, если вы действительно хотите помириться со своей девушкой, будьте тем, кто протянет руку помощи. Девушки только хотят, чтобы вы ухаживали и убеждали их, когда они злятся на вас. Покажите ей, что вы снимаете все барьеры и показываете свое смирение.


Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*