» » Достопримечательности Селигера: пирамида Голода

Достопримечательности Селигера: пирамида Голода

29.10.2019
Раздел: Интересное в сети » Достопримечательности Селигера: пирамида Голода

Достопримечательности Селигера: пирамида Голода


Созданные Александром Голодом пирамиды находятся в основном на территории европейской части России. Такое сооружения появилось в 1997 году недалеко от города Осташков, что на берегу Селигера. Этот объект стал настоящей достопримечательностью, которая постоянно привлекает внимание туристов и отдыхающих.

Особенности пирамид Голода

Особенность этих энергетических пирамид состоит в том, что они создают столбы ионизированного излучения, благотворно воздействующего на озоновый слой. Высота пирамиды на Селигере составляет 22 метра.

Снаружи пирамида кажется тяжелой, массивной, сделанной из камня. Но попав внутрь, обнаруживается, что она полая и сделана из легкого материала. Находящаяся на Селигере пирамида имеет четыре грани и ее форма основана на пропорциях золотого сечения, что обеспечивает возможность накопления энергии.

Полезные свойства пирамиды

Для того чтобы принять энергию пирамиды, нужно встать четко под ее купол и, повернув ладони вверх, стоять с закрытыми глазами, полностью абстрагировавшись от внешнего мира.

В пирамидах Голода, как правило, часто продают разные сувениры, заряженные их особой энергией – это и картины, и даже семена трав. В пирамиде, построенной на Селигере, есть ящик с заряженными энергией камнями. Эти камни посетители пирамиды выносят в обычных полиэтиленовых пакетах.

Многие сомневаются в особой энергетике пирамиды, но каждый, кто попадает внутрь нее, испытывает довольно странное и при этом приятное чувство гармонии и безмятежности.

При планировании своего отдыха на Селигере стоит непременно включите пирамиду Голода в список мест, которые нужно посетить. Это интересно, познавательно и, судя по всему, полезно.


Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*