» » 12 самых красивых преподавателей в мире

12 самых красивых преподавателей в мире

04.06.2019
Раздел: Интересное в сети » 12 самых красивых преподавателей в мире

12 самых красивых преподавателей в мире


Среди разных профессий встречаются люди, которые привлекают окружающих своими превосходными внешними данными, и преподаватели не стали исключением. Именно о таких учителях пойдет речь далее.

12 самых красивых учителей в мире

12 самых красивых преподавателей в мире


Пьетро Боселли. По профессии он инженер и некоторое время преподавал математику в одном из колледжей Лондона. Чтение лекций мужчина совмещал с защитой докторской степени по философии. Благодаря незаурядной внешности, он попробовал себя в роли модели еще в 6-летнем возрасте. Однако настоящая известность пришла к Боселли намного позже. Однажды один из его учеников опубликовал его фотографию на своей страничке в соцсетях, которая быстро стала вирусной и принесла Пьетро контракт с известным модельным агентством. Сейчас мужчина участвует в модных показах, имеет опубликованные научные работы и гордится докторской степенью в области наук машиностроения. Парень уверяет, что совмещая модельный бизнес и профессиональную деятельность, он хочет развенчать миф о том, что большинство моделей глупы.

12 самых красивых преподавателей в мире


Яна Филиппова. Эта учительница из Барнаула удостоилась титула «Королева Евразии» за победу в конкурсе красоты, который проводился в Турции в 2017 году. Самое интересное, что девушка подошла к участию в таком престижном состязании с невероятным прагматизмом. Для начала она объективно оценила свои внешние данные, после этого сверила этапы конкурса с графиком своих занятий и лишь затем подала заявку на участие в отборочном туре. Подобный подход по достоинству оценили организаторы мероприятия, поэтому Яна без труда прошла онлайн-отбор и улетела в Анталию отстаивать честь Алтайского края. Стоит отметить, что она уже более 10 лет занимается преподаванием английского языка, имеет образование уровня кандидата в филологических науках и является одной из самых красивых учительниц планеты.

12 самых красивых преподавателей в мире


Майкл Боннер. Он работает учителем в небольшом городке Гринвилл, расположенном в одном из штатов США. Мистер Боннер взял за правило приносить на занятия деньги, которые ученики в любой момент могут подержать в руках. Цель этой необычной практики – показать детям, что нужно зарабатывать только честным путем.

12 самых красивых преподавателей в мире


Крис Пек. Обладает не только модельной внешностью, но и настоящим педагогическим талантом. Ученикам нравится посещать занятия своего любимого учителя. Крис практикует индивидуальный подход к каждому ребенку, вовлекая мальчишек и девчонок в учебный процесс. Благодаря нетрадиционным методикам, мужчина сумел привить всем ученикам любовь к литературе. Секрет его успеха прост: Крис разрешает им читать на уроках любые произведения, не ограничивая их рамками школьной программы.

12 самых красивых преподавателей в мире


Пак Хень Сань. Она читает лекции в одном из университетов Южной Кореи. На ее занятиях 100% посещаемость. Дело в том, что учительница считается одной из самых красивых девушек страны. Многие студенты стремятся записаться на ее курс, чтобы лично убедиться, что в жизни она также прекрасна, как на фотографиях в социальных сетях.

12 самых красивых преподавателей в мире


Николас Феррони. Это один из самых красивых и уважаемых учителей в США. Он настоящий кумир для своих учеников. К тому же, мужчина практикует необычный подход к преподаванию и мотивирует своих подопечных к получению хороших отметок необычным способом. Николас пообещал сделать татуировку на руке с именами учеников, которые получат высший бал по его предмету. И как истинный педагог, сдержал свое слово. Правда, татуировка была сделана хной. Любопытно, что свой необычный энтузиазм и выбор профессии Николас объясняет тем, что долго не мог определиться со своим призванием. Ему хотелось стать актером, философом, супергероем и даже комиком. И, чтобы объединить все эти ипостаси в одну, он стал преподавателем.

12 самых красивых преподавателей в мире


Светлана Кузнецова. Она преподает математику в одной из гимназий Москвы. В 2016 году женщина стала победительницей в престижном конкурсе красоты «Мисс Глобал-2016», который проходил в Китае. Несмотря на завоеванный титул, Светлана не соответствует стереотипам, сложившимся по отношению к участникам подобных состязаний. Она имеет педагогическое и экономическое образование, занимается воспитанием троих детей. Кроме этого, Светлана удостоилась звания «Учитель Года» в 2010 году и входит в десятку лучших педагогов столицы. За вклад в развитие Российского образования она получила правительственную награду.

12 самых красивых преподавателей в мире


Бенджаван Сом. Эта красивая преподавательница родом из Южной Кореи. Девушка обладает выразительной модельной внешностью, обожает свой предмет и готова трудиться круглые сутки. Она преподает английский язык и благодаря ее стараниям, отстающих по ее дисциплине в классе нет.

12 самых красивых преподавателей в мире


Лена Бредер. Ученики одной из школ города Мюнстер (Германия) очень гордятся своей учительницей. Она не только отлично знает свой предмет, но и сумела завоевать титул самой красивой девушки страны. Начиная с 2009 года, Лена регулярно принимает участие в конкурсах красоты национального уровня. В 2016 году она отправилась отстаивать свой титул на Филиппины, где ежегодно проводится престижный международный конкурс «Мисс Земля». К сожалению, выиграть Лене Бредер не удалось, хотя ученики искренне желали ей победы.

12 самых красивых преподавателей в мире


Крис Ульмер. Он выделяется среди коллег не только своей яркой внешностью, но и необычным подходом к преподаванию предмета. В частности Ульмер каждый урок начинает с небольшой десятиминутки, посвященной позитиву. Во время этой разминки учитель нахваливает своих подопечных, поднимая им настроение на целый день. Мужчина пришел в профессию, когда ему исполнилось 23 года, взяв класс детей со слабоумственым развитием. Крис считает, что такие дети нуждаются в доброте и любви, поэтому щедро делится этими эмоциями с классом.

12 самых красивых преподавателей в мире


Марина Кищук. Зрители, видевшие 5 сезон телепроекта «Холостяк», наверняка запомнили участницу, которая смогла завоевать сердце игрока футбола Сергея Мельника. К сожалению, сохранить отношения после окончания шоу им не удалось. Однако неудача в личной жизни не сделала Марину менее привлекательной. Она без сомнений одна из самых красивых учительниц мира. Девушка занимается воспитанием сына и преподает математику в своем родном городе Глухов. Несмотря на скромную должность, Марина продолжает покорять мир. Недавно она приняла участие в элитном межнациональном конкурсе «Супермодель Вселенной-2018», где 27-летняя красавица заняла 1 место.

12 самых красивых преподавателей в мире


Давиния Баглиетто. Международный конкурс «Мисс Европа» заметно отличается от других похожих мероприятий. Это состязание красоты проводится уже более 10 лет и участниками здесь могут стать только замужние дамы. Так, в 2017 году титула «Мисс Европа» удостоилась обыкновенная учительница из США по имени Давиния Баглиетто. Женщина преподает в комплексной школе для девочек, которая находится в Нью-Йорке.


Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*