» » Гадалка сказала: «замуж за иностранца не выйдешь», но я решила иначе

Гадалка сказала: «замуж за иностранца не выйдешь», но я решила иначе

11.08.2019
Раздел: Интересное в сети » Гадалка сказала: «замуж за иностранца не выйдешь», но я решила иначе

Гадалка сказала: «замуж за иностранца не выйдешь», но я решила иначе


Сейчас мне 35 лет. Пять лет назад я работала в брачной конторе. Не пересчитать сколько «девочек» выдала замуж. А сама как в пословице: « сапожник без сапог». Без мужа, с маленьким ребенком.

Еще, будучи студенткой, поставила себе цель - выйти замуж за иностранца и уехать за границу. Пользуясь «служебным положением» переписывалась с несколькими мужчинами, как мне казалось достойными кандидатами. Хотя нам как сотрудникам агентства это запрещалось. За несколько лет общения мне так и не сделали предложение руки и сердца и даже не попытались встретиться ни в нашей стране, ни у них на родине. Так обидно стало.

Не подумайте, что я какой-то «крокодил» и от меня все бегут, как от прокаженной. Нет, я довольно симпатичная женщина. Моя мечта таяла на глазах.

Однажды моя лучшая подруга сказала, что у нее есть знакомая, которая на картах гадает, и предложила сходить и узнать причину. Будь, что будет. Хуже уж наверняка. Гадалка сделала расклад и сообщила мне, что все дороги замуж за иностранца, мне закрыты.

Шансы равны нулю. Посоветовала искать себе мужа в нашем городе, не терять свое время на бесцельные поиски. Я ей конечно не поверила. Обозвала шарлатанкой. Потом еще нескольких «гадалок» посетила. Они тоже мне говорили оставить мою мечту. Такова твоя карма - судьба.

Прошло немного времени, и я познакомилась со своим будущим мужем из моего города. А знаете, кто меня с ним познакомил?

Та первая гадалка. Не раз говорила ей спасибо. Все у нас замечательною. А о заграничных женихах я уже вспоминаю только с улыбкой.

И вынесла для себя такое умозаключение: не стоит тратить время на то, что не ваше по жизни.


Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*