» » Девушки обожают плохих парней?

Девушки обожают плохих парней?

01.10.2019
Раздел: Интересное в сети » Девушки обожают плохих парней?

Девушки обожают плохих парней?


Бытует мнение о том, что девушкам, причем абсолютно всем, нравятся плохие парни. Девушки влюбляются в них безоглядно, не могут без них жить, хотя понимают, что ничего хорошего от плохих парней ждать не приходится. Но верно ли думать, что плохие парни так привлекают девушек?

На самом деле сами по себе плохие парни так и остаются плохими парнями, которые зачастую имеют проблемы с обществом, с законом, с родителями и так далее. Они хамоваты, грубы, не признают никаких авторитетов. И это не может не отталкивать от них тех, кто все же настроен на созидание, а не на разрушение. Девушкам, которым не хочется попадать в неприятные условия, плохие парни точно не подходят, и девушки стараются держаться от таких проблемных мальчиков подальше. Но в плохих парнях привлекают решительность, умение противостоять тому, что вызывает протест в душе, стремление к независимости. Плохой парень не станет раздумывать, подойти к девушке или нет, а просто действует. Проблема современных парней в том, что они боятся отказа, боятся быть отвергнутыми, поэтому у них развиваются много численные комплексы, которые никак не преодолеть. А у плохих парней нет никаких комплексов. Они смело перешагивают через любые моральные принципы, потому что преследуют свои цели. Они также привлекательны внешне, а красота внешняя привлекает представительниц противоположного пола. И плохие парни пользуются своими чарами, своими способностями привлекать внимание на полную катушку.

Однако плохие парни практически неисправимы. Редко кому из них удается стать паинькой и остепениться. Конечно, поначалу девушке могут нравиться американские горки в отношениях, но затем все это надоест настолько, что больше не захочется. И тогда девушки переключаются на более спокойных, домашних парней, которые не заставят страдать и постоянно находиться в стрессовом состоянии.

Но все же все девушки любят плохих парней? Нет! Далеко не каждая девушка хочет действительно страдать, быть в разрушительных отношениях. Она ценит стабильность, законопослушность, верность, умение вести себя достойно в любых ситуациях. А всего этого у плохих парней нет. Поэтому девушка выбирает золотую середину, то есть не ботаника, корпящего над книжками и не могущего оторваться от учебы, но и не плохого мальчика, который только и делает, что ищет приключения на свою пятую точку. Обычно притягиваются противоположности, то есть плохой парень и умница-девушка. Но не факт, что они образуют пару, потому что плохим парням все же нужна боевая подруга, а не паинька. Поэтому они будут тусоваться больше с девушками-оторвами, а хорошие девушки будут плакать в подушку и мечтать о плохих парнях, пока не одумаются и не поймут, что ничего хорошего с ними не приобретешь, только нервные клетки зря потратишь. Что поделать, молодость требует попробовать все, и это нормально. Но чем старше становится девушка, тем больше она должна понимать, что плохие парни - это потенциальные уголовники, это неверные мужья, не помогающие жене нив чем, это свободные от всяких обязательств мужчины. И зачем они такие нужны для семейной жизни?


Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*