» » Топ-10 людей с необычной внешностью

Топ-10 людей с необычной внешностью

10.11.2019
Раздел: Интересное в сети » Топ-10 людей с необычной внешностью

Топ-10 людей с необычной внешностью


В суете толпы, в сплошном потоке силуэтов и лиц взгляд нет-нет да и зацепится за нечто необычное. Странная внешность, ни на что не похожая. Что случилось с этим человеком? Как вышло, что он стал таким? А иногда мозг сверлит назойливая мысль: зачем всё это?

Кто-то не представляет себе, как это возможно: быть таким, как все. А кто-то и рад бы до смерти слиться с толпой, да вот беда: это невозможно.

Топ-10 людей с необычной внешностью


Невероятно узкая талия. Её обладательница уже немолода – Кати Джанг минуло семьдесят. Но стремление к совершенству не покидает эту экстравагантную американку. Когда Кати уже дважды стала матерью, ей захотелось, наконец, привести своё тело в идеальную форму. Стройность миссис Джанг понимала своеобразно, так как добилась талии окружностью в 38 см. Корсет она носит почти постоянно, осмеливаясь снять его лишь на полчаса в сутки. Иначе можно ненароком и пополнеть в талии!

Топ-10 людей с необычной внешностью


Море татуировок. Когда-то жизнь Марии Хосе Кристерны была скучной. Родив четверых детишек, женщина многие годы трудилась помощником судьи. Но внезапно поняла: не в этом её истинное предназначение! С тех пор Мария кардинально изменилась внешне. В ней уже не узнать скромную офисную труженицу. Пирсинг и рожки под кожей, туннели в ушах, невероятные серьги. И тату – везде, кроме нескольких небольших участков на лице. Вот к чему приводят долго подавляемые инстинкты! А ещё она выступает с группой в качестве вокалистки и владеет популярным тату-салоном.

Топ-10 людей с необычной внешностью


Мужчина-леопард по имени Том когда-то тоже был вполне обычным – служил в британской армии. А когда вышел в отставку, понял: человеческое общество ему невыносимо. И преобразился. Он покрыл татуировками под шкуру леопарда всё тело и вставил зубы, напоминающие звериные. Удалился на уединённый остров, где мог ходить в одной набедренной повязке, жить так, как ему нравилось и общаться с людьми, когда сам того пожелает. Он стал леопардом – не только внешне, но и внутренне.

Топ-10 людей с необычной внешностью


Бодибилдер, напоминающий Существо из комиксов. Когда Яри Ментула по прозвищу Бык тренируется, на это стоит посмотреть. У финского бодибилдера в этот момент кожа на голове надувается, и голова выглядит так, будто мозг его обладателя расположился поверх костей. Прямо как у Существа из «Фантастической четверки».

Топ-10 людей с необычной внешностью


Человек-дерево. Жизнь Деде Косвара, хоть он и был беден, до поры до времени складывалась счастливо. Жена, дети, любящие родители. И вдруг на теле стали появляться бородавки, которые очень быстро росли. За несколько лет жизнь индонезийца превратилась в печальное зрелище.

Топ-10 людей с необычной внешностью


Жена ушла, а обслуживать себя у него получается с трудом. Помочь ему невозможно. Операция не избавила от бородавок, а лишь спровоцировала еще более сильный рост.

Топ-10 людей с необычной внешностью


Двупалое племя. У всех членов маленького зимбабвийского племени необычные стопы ног. На каждой – всего по два пальца. Но их это нисколько не тяготит. Благодаря такому строению, люди племени необычайно быстро бегают и весьма ловко лазают по высоким тропическим деревьям.

Топ-10 людей с необычной внешностью


Волосатая семья. Есть такое генетическое заболевание – синдром вервольфа. У человека на теле волосы растут гуще и интенсивнее, чем обычно. Именно такая проблема есть у членов непальской семьи Будхатоки. Особенно от гипертрихоза страдают женщины. Черными густыми волосами покрыты лоб, щёки, спина, руки и ноги. Современная косметология, конечно, избавляет от оволосения – но потомкам синдром всё равно передастся.

Топ-10 людей с необычной внешностью


Самая объемная прическа. Ни капли усилий не прикладывает для создания такого эффекта её обладательница – Эвин Джуд Дугас. Помыла голову, прошлась слегка феном – и готово, выглядит так, будто над начесом работал опытный парикмахер. Высота невероятной прически – более 19 см. Для того, чтобы создать идеальный образ из эпохи семидесятых, Эвин использует массивные аксессуары и придерживается ярких сочетаний цветов в одежде.

Топ-10 людей с необычной внешностью


Модель с витилиго. Но это нисколько не мешает Винни Харлоу быть невероятно популярной и считаться иконой красоты. Не счесть, сколько раз она появлялась на обложках модного глянца. А ведь когда-то из-за пятен по всему телу маленькая Винни была объектом шуток окружающих.

Топ-10 людей с необычной внешностью


Модель с тяжелым генетическим заболеванием. Оно сделало внешность Мелани Гайдос, мягко говоря, нестандартной. Из-за эктодермальной дисплазии кожа, кости, волосы и ногти девушки развивались не так, как у обычных людей. Но она обладала сильным характером и упорно работала. Мелани любима друзьями и коллегами, у неё интересная жизнь – и она счастлива!

Человека нужно видеть в каждом – и ценить его как личность, а не за то, каков он внешне.


Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*