» » 10 самых популярных нудистских пляжей по всему миру

10 самых популярных нудистских пляжей по всему миру

15.09.2014
Раздел: Фото Приколы Интересное » 10 самых популярных нудистских пляжей по всему миру

Посмотрим правде в глаза; каждый мужчина, наверное, мечтает оказаться на нудистском пляже. Просто мысль о том, что можно бродить практически голым в некоторых из самых красивых мест на Земле. Некоторые нудистские пляжи даже не «ню» пляжи вообще, а скорее топлесс пляжи. На некоторых пляжах позволяют людям быть полностью обнаженными, в то время как на других только с обнаженным верхом. В этой статье, мы узнаем самые эксклюзивные пляжи во всем мире, где человек может обнажиться перед красотой природы.


Сегодня по всей Европе и особенно в США, нудистские пляжи находятся вне закона. Но в последние годы, законодательство Европы, Северной Америки и различных островах Карибского моря смягчилось с отношении топлесс пляжей. Сегодня мы посмотрим десять самых эксклюзивных топлесс пляжей.


10 самых популярных нудистских пляжей по всему миру





Пляж Корнилия, Италия


10 самых популярных нудистских пляжей по всему миру


Пляж Корнилия в Италии находится всего в нескольких километрах от некоторых из самых популярных не нудистских пляжей в стране. Тем не менее, чтобы добраться до него нужно совершить небольшое путешествие перейти через несколько холмов и пройти через туннель. И вы окажетесь в одном из самых популярных нудистских пляжей в Италии. Уникальная особенность Корнилии в том, что здесь очень мало приезжих туристов. Большинство из полуобнаженных людей на пляже – местные итальянцы.




Пляж Беллевю, Дания


10 самых популярных нудистских пляжей по всему миру


В летнее время, температура воды в водах Дании гораздо ниже, чем в Италии. Тем особенно ценный каждый солнечный денек в этой стране, чтобы успеть искупаться. Семьсот метров длины пляжа Беллевю делает его одним из самых популярных нудистских пляжах в стране. Здесь также имеется пост спасателей для обеспечения безопасности купающихся на пляже.




Пляж Валалта, Хорватия


10 самых популярных нудистских пляжей по всему миру


Пляж Валалта в Хорватии по праву считается одним из лучших нудистских пляжей в Европе. Пляж протянулся в длину почти на 3 километра и состоит из мелкого песка. Если вы действительно хотите насладиться топлесс на пляже в Европе, то надо обязательно ехать на пляж Валалта. Это также хороший вариант для тех, кто ищет место для романтического отдыха со своим супругом или партнером.




Муреа Бич, штат Невада


10 самых популярных нудистских пляжей по всему миру


Особенность Муреа Бич в том, что этот пляж не на море, а в бассейне и принадлежит отелю. В отличие от некоторых диких нудистских пляжей, Муреа Пляж в Лас-Вегасе не только пляж. Кроме того, это курорт и казино (в конце концов, это Лас-Вегас). Вход сюда разрешен только для взрослых и позволяет быть топлесс в курортном отеле и в бассейне.




Вале Бич, штат Невада


10 самых популярных нудистских пляжей по всему миру


Пляж Вале Бич расположен на берегу озера Тахо. Пляж очень красивый и имеет много небольших пещер и красивых оазисов на песку. Часть пляжа выделена для отдыха полностью обнаженных людей, в то время как в других местах можно загорать только топлесс.




Пляж Leucate, Франция


10 самых популярных нудистских пляжей по всему миру


Пляж Leucate во Франции имеет один из лучших песков на пляжах страны, а также оценивается некоторыми, как один из лучших нудистских пляжей во всем мире. Расположен пляж на берегу Средиземного моря.




Пляж Врик Бич, Британская Колумбия


10 самых популярных нудистских пляжей по всему миру


Учитывая, что большая часть Британской Колумбии является частью Тихоокеанского побережья в Северной Америке, здесь не очень то и жарко летом. Тем не менее, в течение лета, температура воды здесь отличная и можно купаться. Пляж Врик Бич является самым популярным пляжем в провинции и одним из самых популярных в Канаде. На пляж Врик Бич нельзя добраться на машине. Её придется оставить, а затем пешком добираться до пляжа. НА пляже много торговцев, продающих напитки и футболки. Причем продавцы сами работают топлесс.




Пляж Кап Даг, Франция


10 самых популярных нудистских пляжей по всему миру


Пляж Кап Даг раньше назывался столицей нудизма. Частично потому, что весь город полон нудистов. Здесь можно увидеть голых людей в ресторанах, кафе, в магазинах. В то время как нагота не является обязательной в городе, она является обязательной на пляже. Кап Даг находится всего в пяти часах езды от Парижа. В целом, пляж Кап Даг является одним из самых популярных нудистских направлений в мире, десятки тысяч нудистов приезжают сюда ежегодно.




Пляж Монталиве, Франция


10 самых популярных нудистских пляжей по всему миру


Пожалуй, самым популярным топлесс пляжей на сегодня во Франции является пляж Монталиве. Этот пляж считается родиной нудистских пляжей, он открылся в 1950 году, и до сих пор очень популярен. Пляж поделен на две секции: одна для родителей с детьми, другая только для взрослых.




Пляж Хауловер Бич, Флорида


10 самых популярных нудистских пляжей по всему миру


Пляж Хауловер Бич просто самый популярный нудистский пляж в Америке, и один из самых популярных в мире. Сотни тысяч нудистов приезжают сюда каждый год. Расположенный в северной части Майами, пляж отличает очень теплый климат и температура. Имея протяженность свыше восьмисот метров, здесь созданы все условия для прекрасного отдыха голышом.




Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*