» » Нетипичные отели

Нетипичные отели

03.07.2015
Раздел: Фото Приколы Интересное » Нетипичные отели

Помните, когда вы были ребенком и очень хотели построить дом на дереве? Или когда ночевали в палатке с друзьями, представляли себя путешественниками, заблудившимися в лесу? К счастью, сейчас вы стали взрослыми и можете запросто осуществить детскую мечту.


Нетипичные отели





1. Старинный вагончик, город Вентабрен, Франция


Этот старинный вагончик также прекрасен внутри, как и снаружи. Около него есть сад с бассейном и барбекю. В стоимость проживания включен завтрак.


Нетипичные отели


Нетипичные отели




2. Витражный дом, город Флорианополис, Бразилия


Единственный в своем виде, красочный дом-бунгало из стекла, старых досок, мусора и бутолок, построенный на одном из красивеших пляжей Бразилии.


Нетипичные отели


Нетипичные отели




3. Средневековый замок, Англия


Этот эклектичный замок известен как Dragon House. Дом расположен в 2,5 часов езды из Лондона и был построен в 2011 году. В стоимость проживания входят бутылка вина, завтрак и экскурсия по дому. в компании с хозяевами, которые являются дизайнерами и строителями этого дома.


Нетипичные отели


Нетипичные отели




4. Иглу, Гренландия


Иглу расположены на первой линии с видом на красивую природу Арктики. С мая по октябрь можно остаться на ночь в одной из пяти уникальных иглу и наблюдать колоссальные айсберги, которые дрейфуют мимо. Внутри иглу современные и удобные, с электрическим отоплением, радио, телевидением и небольшая ванная комната с душевой кабиной.


Нетипичные отели


Нетипичные отели




5. Каменная хижина, Новая Зеландия


Если вы поклонник каменного века, то вам понравится эта хижина в стиле Хоббита в Новой Зеландии.

Огромные деревянные двери открываются настежь и открывается вид на живописный пруд и сельскохозяйственные угодья. Вы будете наслаждаться теплом, спокойствием и простыми радостями жизни.


Нетипичные отели


Нетипичные отели




6. Дом на дереве, Флоренция, Италия


Пожалуй, одно из самых романтичных мест на жемле в окружении сказочных тосканских пейзажей и видом на милую деревушку.


Нетипичные отели


Нетипичные отели




7. Эко-купол, штат Коннектикут, США


В этом деревянном доме ввиде купола нет ни отопления, ни элекроэнергии. Он создан для того, чтобы ощутить полное слияние с природой. Правда наподалеку от него находится основной дом, где есть все удобства и блага цивилизации.


Нетипичные отели


Нетипичные отели




Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*