» » Люди, изменившие свою внешность самым невероятным образом

Люди, изменившие свою внешность самым невероятным образом

14.10.2017
Раздел: Интересное в сети » Люди, изменившие свою внешность самым невероятным образом

Для людей естественно желание измениться: кто-то занимается спортом, чтобы похудеть или стать сильнее, кто-то меняет форму носа или губ с помощью пластических операций. Но существуют люди, которые становятся буквально одержимы идеей изменить свое тело до неузнаваемости.


Люди, изменившие свою внешность самым невероятным образом







Женщина-жираф


Люди, изменившие свою внешность самым невероятным образом


Еще в средней школе Сидни Смит (Sydney V. Smith) познакомилась с обычаями народа падаунг, проживающего в Бирме и Таиланде, и пришла в восторг от одной из их традиций. Женщины падаунг, начиная примерно с пятилетнего возраста, носят на шее медные кольца, вытягивая таким образом шею. Сидни начала носить кольца в 28 лет, пытаясь так же вытянуть свою шею. Она говорит, это работает!


«Я подняла свою шею примерно на 25 сантиметров, но стала терять некоторые способности, которые у меня были раньше: например, я больше не могу бегать или плавать, потому что с этими кольцами не захожу глубоко. Я стала более интровертной и отчужденной, стала избегать общества. Люди все время подходят, но они интересуются исключительно кольцами, это утомительно».




Самый татуированный мужчина


Люди, изменившие свою внешность самым невероятным образом


Тело Родриго Фернандо (Rodrigo Fernando) на 70% покрыто татуировками, но он пошел еще дальше: он «закачал» черные чернила в свои роговицы в 2013 году. Родриго признается, что плакал чернилами еще два дня после окончания процедуры.




Пирсинга много не бывает


Люди, изменившие свою внешность самым невероятным образом


Именно так считает Элэйн Дэвидсон (Elaine Davidson), которая носит на себе почти 7 тысяч украшений, общим весом более трех килограммов. В 2011 году она вышла замуж за любовь всей ее жизни, который на фоне своей супруги, честно говоря, выглядит скучновато: ни единой татуировки.


«Меня всегда поражало, какой эффект оказывал ее пирсинг на людей. Она потрясающая женщина», — говорит ее муж.




Живая Барби


Люди, изменившие свою внешность самым невероятным образом


Модель из Одессы Валерия Лукьянова стала популярной в «нулевых» благодаря своей кукольной внешности. Девушка успела стать писательницей, диджеем и актрисой.


Люди, изменившие свою внешность самым невероятным образом


Она утверждает, что никаких пластических операций в ее жизни никогда не было — просто космос хочет, чтобы она выглядела именно так. К тому же Валерия не отрицает того, что она не совсем человек. Глядя на нее, поверить в это не сложно.




Живой Кен


Люди, изменившие свою внешность самым невероятным образом


Если есть на свете Барби, то у нее обязательно должен быть пластиковый бойфренд. Впрочем, эти двое не понравились друг другу с первого взгляда. «Я готов на что угодно, чтобы окончательно стать похожим на куклу», — признается 35-летний американец Джастин Джедлик, которого называют «живым Кеном». С помощью пластических операций Джастин изменил не только лицо, но и мышечный рельеф по всему телу, потратив около 200 тысяч долларов на операции.




Человек-попугай


Люди, изменившие свою внешность самым невероятным образом


Говорят, что домашние любимцы похожи на своих хозяев, но временами бывает ровно наоборот: хозяева стремятся напоминать своих животных. Тед Ричардс (Ted Richards) из английского города Бристоль прошел через шесть операций, чтобы сойти у попугаев «за своего».


Очевидно, Тед в восторге от своих пернатых друзей, он изменил имя на Тед Пэрротмэн (от англ. parrot — попугай). «Я прогуливаюсь по улице со своими попугаями, и повсюду люди знают меня как Теда Пэрротмэна, так что смена имени была для меня естественным решением», — делится Тед.


Глаза Теда наполнены цветными чернилами, а из головы торчат настоящие рога. Он признается, что никогда не ладил с семьей, а настоящей семьей для него стали его попугаи.




Ухо на руке


Люди, изменившие свою внешность самым невероятным образом


«Подслушивать нехорошо», — говорили нам наши родители, но Стеларк бы с ними не согласился. Полное имя австралийского художника — Стелиос Аркадио (Stelios Arcadiou), и он потратил двадцать лет, чтобы вырастить у себя на руке настоящее ухо, которое подключается к интернету.


Это уже даже не «интернет вещей», это «интернет частей тела»! «Это ухо, — говорит Стеларк, — часть моей руки, у него есть собственное кровоснабжение». Хирурги не «пришивали» настоящее ухо, как это иногда делают с донорскими органами, они изготовили протез в форме уха, а кожа и ткани просто наросли поверх него.


Стеларк утверждает, что это ухо не для него, это удаленное прослушивающее устройство для людей из разных мест. Он хочет, чтобы люди со всех концов света знали, чем он занимается. Несмотря на множество проектов, пока неясно, где именно можно послушать звуки далекой Австралии через ухо в руке.







Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!





























<!--


Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*