» » 8-летняя девочка напала на вооруженных грабителей, защищая семью

8-летняя девочка напала на вооруженных грабителей, защищая семью

02.10.2018
Раздел: Интересное в сети » 8-летняя девочка напала на вооруженных грабителей, защищая семью

8-летняя жительница Филиппин вступила в неравный бой с вооруженными грабителями, чтобы вернуть имущество, похищенное из дома ее родителей. Миния Альба занималась своими детскими делами во дворе, когда увидела, преступников, которые неплохо поживились в ее доме и собирались без шума и пыли удалиться. Негодяи даже не могли себе представить, что это их «дело», почти завершенное, станет невероятно хлопотным благодаря смелой ученице младших классов.


8-летняя девочка напала на вооруженных грабителей, защищая семью





Мерзавцы буквально опешили, когда были атакованы ребенком, который в мгновение ока завладел сумкой с добычей и не намеривался с ней расставаться. Минию не смутило даже то, что грабителей было трое, и что они были вооружены.



via GIPHY


После некоторой возни награбленное все же было отнято у смелой малышки, но отважная девочка и не думала сдаваться. Догнав парней, садившихся на мотоцикл, Миния Альба снова атаковала их, да так напористо, что получилась настоящая отчаянная драка.



В итоге преступником все-таки удалось скрыться в неизвестном направлении, и сейчас их розыском занимается полиция. Миния отделалась сломанным носом и несколькими ссадинами, но не потеряла присутствие духа.


8-летняя девочка напала на вооруженных грабителей, защищая семью


Храбрая девочка была госпитализирована и провела в больнице два дня.


В интервью прессе девочка сообщила, что при следующей встрече грабители пожалеют, что появились на свет. Ребенок возмущен тем, что были похищены деньги, которые заработаны тяжелым трудом ее отца, и жаждет мести.


8-летняя девочка напала на вооруженных грабителей, защищая семью


Судя по тому, как повела себя девчонка в совершенно нештатной ситуации, криминальным элементам на самом деле лучше обходить дом ее родителей стороной. В том случае, если они снова попадут на глаза Минии, уже имеющей боевое крещение и мечтающей о сатисфакции, встреча может закончиться для них из рук вон плохо.




Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*