» » Сумасшедший спуск с горы от одного из лучших в мире лыжников

Сумасшедший спуск с горы от одного из лучших в мире лыжников

21.01.2015
Раздел: Фото Приколы Интересное » Сумасшедший спуск с горы от одного из лучших в мире лыжников

Сумасшедший спуск с горы от одного из лучших в мире лыжников


Известный французский горнолыжник-экстремал Кандид Тове запечатлел от первого лица свой спуск по домашним трассам родного курорта Ла Клюза. Видео этого сумасшедшего спуска, где за чередой невероятных трюков следует не менее эффектное завершение, за 5 дней успело набрать на YouTube почти 7 миллионов просмотров. В ролике Тове не придерживается проложенных туристических трасс, а выбирает самые неожиданные маршруты, зачастую опасные не только для него, но и для окружающих.


Кандид Тове — один из самых ярких персонажей в истории горнолыжного спорта, ставший иконой для целого поколения лыжников. Получив золотые медали в трех различных дисциплинах на зимних X-Games — Big Air в 2000, Super Pipe в 2003 и Slopestyle в 2007 — он сломал спину после неудачного падения, но к 2010 году смог восстановиться и сперва выиграл одно из самых зрелищных и известных бэккантри-соревнований — Red Bull Line Catcher, а затем стал чемпионом мира по фрирайду, заняв первое место на Freeride World Tour.






Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*