» » «Теплые» подарки для уютной зимы

«Теплые» подарки для уютной зимы

06.12.2018
Раздел: Интересное в сети » «Теплые» подарки для уютной зимы

Зима – время холодов или чего похуже. Неважно, что за окном – слякоть из-за глобального потепления на планете или неожиданно случившиеся тридцатиградусные морозы. Так или иначе, в зимние месяцы хочется тепла и уюта. Именно поэтому следует задуматься о том, как согреться самому и помочь согреть дорогих людей вокруг себя. Сделать это помогут вот такие вещицы.


«Теплые» подарки для уютной зимы







1. Перчатки для сенсорных экранов


«Теплые» подарки для уютной зимы


В эпоху цифровых технологий отличным подарком станут теплые перчатки для сенсорных экранов. С такими перчатками и смартфоном зимой попользоваться можно, и пальцы точно не отмерзнут. Стоят такие около 200 рублей. Найти можно в самых разных цветах и с разными рисунками на них.




2. Компактный термос


«Теплые» подарки для уютной зимы


Зимой может быть очень холодно. Нет ничего лучше в такой ситуации, чем термос под рукой с чем-нибудь горячим или согревающим. Обратить внимание стоит на термосы Upors, которые помимо всего прочего имеют крутой и стильный дизайн.




3. «Умная» кружка


«Теплые» подарки для уютной зимы


Для домоседов отличным подарком станет «умная» кружка Xiaomi, главным достоинством которой являет то, что она будет автоматически подогревать напиток, поддерживая необходимую температуру. Устройство использует станцию беспроводной зарядки, которая подходит и для смартфонов с такой функцией.




4. Мини-обогреватель


«Теплые» подарки для уютной зимы


Вещь, которая не будет лишней в каждом доме. Греет хорошо и быстро. Отличной моделью, является Alloet. Самое главное, что для такой штуковины не придется освобождать место на полу, ведь она занимает совсем немного места.




5. Электростельки


«Теплые» подарки для уютной зимы


Голова должна быть в холоде, а ноги в тепле (на самом деле, конечно, все должно быть в тепле). Поэтому отличным приобретением и подарком этой зимой станут электростельки с подогревом. Наиболее популярны модели, подогрев в которых включается при помощи брелока. Обычных стелек хватает на 7-8 часов работы.




И еще: коврик для ног с подогревом


«Теплые» подарки для уютной зимы


Если постоянно холодно ногам, а ходить в зимней обуви нельзя или не получается, то стоит приобрести вот такой коврик. Одинаково хорошо будет смотреться у кровати или под столом, на рабочем месте. Не занимает много места и выглядит вполне лаконично.




Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*