» » 13000 Лет Назад Была Уничтожена Древняя Цивилизация? Между Кем Была Ядерная Война? Знания Древних

13000 Лет Назад Была Уничтожена Древняя Цивилизация? Между Кем Была Ядерная Война? Знания Древних

05.09.2019
Раздел: Интересное в сети » 13000 Лет Назад Была Уничтожена Древняя Цивилизация? Между Кем Была Ядерная Война? Знания Древних

Около 13 тысяч лет назад на нашей планете существовала высокоразвитая цивилизация. Она погибла в результате глобального конфликта, который произошел между людьми и существами, о которых мы ничего толком не знаем.

13000 Лет Назад Была Уничтожена Древняя Цивилизация? Между Кем Была Ядерная Война? Знания Древних


Ученые выяснили, что уже в те годы в Древнем Египте существовали настоящие летательные аппараты, которые могли доставлять бомбы на большие расстояния. Считается, что эти все технологии пришли к древним людям от расы, которая происходит из далёких миров в космосе.

В совершенно разных частях Земли периодически обнаруживаются древние строения и уламки, которые принадлежали цивилизациям, которых давно уже не существует. Одними из таких городов является Тио Ханака, который был обнаружен в стране Боливия.

Учёные историки утверждают, что этот древний город процветал и развивался более 15 тысяч лет назад. Археологами найдено множество доказательств того, что уже в то время человечеству были доступны полеты на дальние расстояния.

В каждом древнем городе у каждой цивилизации были построены свои уникальные летательные аппараты со спецификой каждой страны. Считается что один из первых правителей Японии Тзиму прибыл в столицу верхом на олене. Однако, если убрать поэтическую и мифологические составляющие из этой древней легенды, то вполне реальной кажется теория о том, что император уже обладал собственным летательным аппаратом.


Индейские легенды говорят о том, что большинство древних племен были, как минимум, знакомы с технологиями летательных аппаратов. Однако, вовсе не факт, что именно туземцы американского континента лично управляли летательной техникой и умели сами ее конструировать.

Несколько десятилетий назад два немецких инженера сконструировали летательный аппарат согласно макетам древних инков, которые сохранились буквально в виде рисунков на стенах загадочного храма. Возможно этот храм был не просто местом поклонения древним богам, а неким обучающим комплексом, в котором цивилизация, что посетила Землю в ту эпоху, передавала свои знания менее развитому в сфере технологий человечеству.

Так случилось, что произошел внезапный конфликт между древними цивилизациями и пришельцами из иных миров. У инопланетной расы были свои интересы на Земле и, передавая некоторые из своих технологий землянам, они лишь взращивали в них подопытных крыс и рабов. Те бесчисленные жертвы, которые приносились им как богам майа, ацтеками, египтянами, инками и другими цивилизациями, не смогли удовлетворить неведомые доселе потребности пришельцев.

Вероятно, они изучали человеческий организм и пытались найти в нем решение своих проблем, которые возникли на их родной планете. Возможно это была своего рода эпидемия болезней, или им попросту нужна была дешёвая рабочая сила в Солнечной системе. Используя хитрые сочетания ядерного оружия, технологии по производству летательных аппаратов и небывалую волю к свободе, земные цивилизации пожертвовали в этот раз не своими представителями, а дальнейшим сотрудничеством сомнительной пользы с инопланетной расой. Они восстали против богов и дали им бой прямо на Земле. После многочисленных сражений, бомбардировок инопланетных лагерей и тотального отказа в дальнейшем сотрудничестве, землянам все же удалось заполучить долгожданное освобождение от гнёта.

Инопланетяне решили оставить на какое-то время человечество в покое, но также осталось и наследство от их пребывания: множественные остатки тех технологий, что они принесли с собой из иных миров вне Солнечной системы. Самыми яркими из них являются летательные аппараты, модели уменьшенного размера которых, были найдены археологами во время раскопок руин древнейших городов.




Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*