» » Занятный тест на тип личности

Занятный тест на тип личности

08.02.2019
Раздел: Интересное в сети » Занятный тест на тип личности

Думаю, каждый задавался вопросом: "Какого типа я человек?". Психологи могут вам помочь, но их услуги не всем по карману, да и кому приятно, когда роются в его "грязном белье"? Поэтому предлагаем вам этот краткий и понятный тест на тип личности.

Занятный тест на тип личности


Умеете ли вы делиться тем, что вам так важно? Сейчас и узнаем. Представьте, что вы и еще один человек оказались на острове. Вода только у вас. Выпьете сами (А) или поделитесь (Б)? Этот вопрос поможет разобраться в вашей наклонности к командной работе.

Бизнесмены - это очень важные и занятые люди, которым иногда приходиться действовать быстро и решительно. Представьте себя одним из них. Компания на грани и вам срочно нужны деньги. Что вы выберете?

А) Продать питомцев за 100.000 $

Б) Обанкротиться

Так мы поймем, важна ли вам цена успеха.

Психологи утверждают, что в дружбе человек открывает себя и узнает о себе, что-то новое. Предпочтете ли вы интернет друзьям (А) или они вам важнее (Б)? Помните, дружба предполагает симпатию и привязанность, затрагивает душевную сторону человеческой личности.

Страдание - это действенный мотиватор к действию. А обладание огромной властью обременяет ответственностью. Вы желаете быть правителем (А) или полностью избавиться от страданий (Б)?

Дом и семья влияют на восприятие человека. Вы бы предпочли жить один, но в большом доме (А) или с семьей, но в маленьком жилище(Б)? Ответ на этот впорос покажет, что вам ближе: экономическое обеспечение или духовная полноценность.

Теперь мы узнаем о вашей усидчивости. Вы бы предпочли быть мастером(А) одного дела или постоянно пробовать что-то новое(Б)? Если выбрали А, то поработайте в качестве офисного работника. Если Б, то в душе у вас пламя креатива и творчества.

Целеустремлённость - это, то качество человека, которое описывает его желание идти к заветной цели. Не всегда путь выложен желтым кирпичом. Вы бы съели пятьдесят живых пауков (А) или отказались от любимой сладости (Б)?

Этот вопрос по теме похож на предыдущий. Спецагент без друзей (А) или скучная рутинная работа, но с друзьями (Б)?

Вам больше по душе изучение бескрайнего космоса (А) или тайных морских глубин (Б)? Этот вопрос поможет разобраться с направлением желаний и амбиции. А - желание познавать новое запредельное. Б - желание изучать что-то более доступное.

Люди привязаны либо к будущему, либо к прошлому. Вы бы хотели видеть будущее (А) или прошлое (Б)?

Странный вопрос, но важный. Сладкое (А) или острое (Б)?

Умение идти на риск или жертвовать собой, может помочь понять, какой вы человек. Вы бы помыли голову шампунем с тараканами (А) или не мыли бы голову пять лет (Б)?

Финальный вопрос. Он затрагивает тему морали и скажет нам, что бы вы предпочли больше: материальную или духовную ценность. Вам нужно сбросить с крыши (А) или телефон (Б).

Результаты:

Если у вас много ответов А, то вы предпочитаете экономическое благосостояние духовной стабильности. Также вам не важны средства для достижения цели. Вы всегда добиваетесь своего, но огромной ценой

Если преобладают ответы Б, то вы достаточно уютный и общительный человек. Вас окружает много друзей. Вы креативно мыслите и используете творческие задатки.

Этот тест не скажет вам, как жить. Он лишь подскажет, по какой тропе вы идете.




Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*