» » Несколько успешных девушек блогеров в существование которых сложно поверить

Несколько успешных девушек блогеров в существование которых сложно поверить

08.02.2019
Раздел: Интересное в сети » Несколько успешных девушек блогеров в существование которых сложно поверить

В данной статье мы расскажем вам о нескольких девушках, которые смогут вас по-настоящему удивить.
Сразу важно создать ремарку-напоминание. В нашем современном мире очень много зла и недружелюбия, все девушки, которые будут упомянуты тут заслуживают, особо уважения, ведь несмотря на мнения других они пробиваются в свет и достигают невероятных высот, которые порой недоступны даже самому обычному человеку, который ходит среди нас всех.

Несколько успешных девушек блогеров в существование которых сложно поверить


Здесь мы разберем 6 бьюти-блогеров и просто блогеров на цифровой площадке YouTube, которые обладают необычными и даже специфичными данными.

Начнем мы, пожалуй, с Лилли Ло.

Лилли Ло - российский бюти-блоггер из Республики Татарстан. Ее внешность очень необычная, так как она страдает синдромом Олбрайта. Это неверотяно редкая болезнь. Из-за подобного недуга у человека случаются гормональные сбои и расстройства, что приводят к изменению внешности. Например, появляются некоторые части скелета, растут ткани на костях, что приводит к деформации тела, может быть поражено даже лицо. Посмотрев на Лилли Ло, можно наглядно наблюдать подобный недуг. Также этот недуг поражает кожу.

У этой девушки больше 200 000 подписчиков, которых она обучает различным приемам в создании красивого макияжа и его композиции. Также она конечно дает некоторые жизненные советы своим подписчикам и учит их любить себя такой, какая она есть, то есть вдохновляет своей жизнерадостностью.

Теперь расскажем о Лиззи Веласкес.

Лиззи Веласкес - оратор, выстыпающих на многих мероприятиях, которые в основе своей имеют мотивирующие начала, блогер и писатель. Ей всего 29 лет, а она никогда в жизни не имел массу более чем в 29 килограмм. Она также имеет хроническую болезнь, которая никак не позволяет ей набирать вес и всячески изменять себя в объеме. Она очень худо выглядит, подобная внешность может даже отпугнуть многих. Это не анорексия, она потребляет достаточное количество калорий в день, даже больше, чем самый обычный ее соотечественник. Также она участвует во многих медицинских исследованиях, где она пытается найти выход из подобной болезни и ищет лекарства. Из-за этой болезни она слепа на один глаз, второй видит чрезвычайно плохо, также у Лиззи очень слабый иммунитет. Однажды ее определили в список самой страшной женщины в мире. Ей тогда было всего лишь 24. Она написала книгу "Be beautifeul, be you", где она мотивирует других любить себя и принимать себя такими, какие они есть. Конечно же, она имеет канал на YouTube, где Лиззи пускает свои мотивационные мысли в массы.

Далее обратим внимание на Никки Лили.

Этот блогер также обладает необычной внешностью, которая может неприятно поразить обычного человека. У нее имеется редкое заболевание - артериовенозную мальформацию или же АВМ. Это патология, которая находится между венами и артериями, она приходит с рождением, и, к сожалению, лекарства от данной болезни не существует. Существовав бы оно, Никки была бы самой красивой дамой на планете по мнению абсолютно всех, я уверен.

Эта болезнь вообще не мешает Никки пробиваться вперед и показывать себя. У Никки Лили канал имеет полмиллиона подписчиков! Она также бьюти-блогер, советующая другим людям, а скорее всего другим дамам, секреты макияжа и косметики, различные рецепты и многое-многое другое.

Мелани Селест. Аргентинский блогер, который также показывает всем важность того, что необходимо принимать себя с такой внешнсотью, с какой ты родилась, ведь в этом и есть вся уникальность. Из-за болезни она порой вынуждена перемещаться на инвалидном кресле, но ей все не почем.

Евгения Куни. Блогер, актриса и модель, которая живет в США. Она также известна своей внешностью, но это не из-за болезни, она просто-напросто такого телосложения из-за своего образа жизни и рациона. Она обладает почти 1 500 000 подписчиков и ведет блоги из своей жизни.

Горда 66. Горда66 - визажист, который обладает очень популярным и известным видеоблогом, у нее больше полумиллиона подписчиков. Она также обладает особой внешностью из-за кистозной гидромой. Из-за ее воздействия ее нижняя челюсть обладает очень большими размерами, однако же девушка не унывает, и все равно гордиться тем, что делает и как она выглядит. Ее главный девиз - истинная красота внутри.




Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*