» » Полицейские прибыли на крик попугая

Полицейские прибыли на крик попугая

12.02.2019
Раздел: Интересное в сети » Полицейские прибыли на крик попугая

В Германии был зафиксирован случай, когда соседи вызвали полицию из-за крика попугая.

Полицейские прибыли на крик попугая


В соответствии с данными информационного портала «Удиви.Ли», на территории немецкого государства произошел курьезный случай, который рассмешил представителей правопорядка.

В частности, на просторах небольшого городка Лерах соседи были вынуждены вызвать правоохранительные органы из-за криков попугая. Люди отмечали, что из дома доносилась ругань, порой какие-то хлопки, после которых птица закатывалась диким ором. Соседи подумали, что хозяева дома затеяли разборки. Более того из-за подозрительных хлопков люди подумали, что в помещении возможны признаки насилия и рукоприкладства. В связи с обеспокоенностью местного населения, а также нарушением порядка и тишины было принято решение о выходе полицейских.

Представители правопорядка прибыли на место происшествия и застали необычную картину. Войдя в дом, они услышали, как мужчина упорно спорит с попугаем! Более того, спор успешно подхватывала птица и просто злила мужчину, который похлопывал ладонью по столу и пытался доказать свою правоту.

Представители правоохранительной системы Германии отметили, что следов насилия нет. Мужчина пояснил, что попугай принадлежит его второй половине, которая на данный момент отсутствовала. Молодого человека раздражало поведение птицы и его постоянные пререкания, что и вызвало такую бурю эмоций.

Полицейские, посмеявшись над данной ситуацией, покинули «место происшествия», попросив мужчину быть повежливее и спокойнее.


Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*