» » Огромный питон прокатил детей

Огромный питон прокатил детей

12.02.2019
Раздел: Интересное в сети » Огромный питон прокатил детей

В Индонезии запечатлена «поездка» двух девочек на огромном питоне.

Огромный питон прокатил детей


На сегодняшний день на просторах всемирной паутины появилось уникальное видео, на котором видно, что две маленьких девочки спокойно прижимаются к огромной змее и пытаются на ней покататься. Эксперты в сфере зоологии отметили, что дети сидят на питоне, который не ядовит, но, все же, представляет угрозу для человека: он может широко раскрыть пасть и поглотить ребенка или удушить, так как обладает неимоверной силой.

На видеоматериале видно, как дети пытаются приласкать животное, прижимаясь к нему и поглаживания его ручками. Питон же отвечает взаимностью и готов прокатить детей на себе.

Несмотря на миролюбивые кадры, пользователи сети Интернет окатили родителей девочек волной негатива. В частности большинство просмотревших отметило, что змея – представитель дикого животного мира и предугадать ее действия невозможно. Пользователи сети интернет обвинили родителей детей в халатности и безответственности. «Интернетовцы» отметили, что даже цирковые звери и змеи способны нападать, что уж говорить о тех, кто обитает в природе.


Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*