» » Подробная презентация новой российской крылатой ракеты: ДРСМД не нарушен

Подробная презентация новой российской крылатой ракеты: ДРСМД не нарушен

13.02.2019
Раздел: Интересное в сети » Подробная презентация новой российской крылатой ракеты: ДРСМД не нарушен

Подробная презентация новой российской крылатой ракеты: ДРСМД не нарушен


Россия с давних пор славится своей военной историей. Возвращаясь к истокам Древней Руси, то уже там мы можем увидеть на сколько храбрые были у нас люди. Время шло, военная сфера всех государств развивалась. Было время, когда государство русских отставала от других стран, но это не мешало побеждать в крупных войнах и сражениях. Также с абсолютной уверенностью можно сказать о том, что русские учёные и инженеры внесли большой вклад в военно-промышленный комплекс не только своей страны, но и всего мира. Ведь поставки русского боевого обмундирования продаются другим странам даже в нынешнее время, а также русские создатели трудятся на различные государства.

Сейчас развитие военно-промышленного комплекса различных стран происходит довольно стремительно. Это напоминает гонку вооружения, которая уже существовала во второй половине 20 века. Эти же тенденции мы наблюдаем и сейчас, и это происходит по сути с Россией и США. Изменение одно: Россия пришла на замену СССР. Два государства по-прежнему мечтает о превосходстве в мире и делает всё возможное, чтобы достичь своих целей.

Практически каждый год Министерство обороны Российской Федерации выпускает уникальные предметы вооружения. Большинство из техники не имеет анналов в мире. Этот факт очень настораживает многие развивающиеся страны и ставит под угрозу хорошие отношения РФ с иностранными партнерами.

Совсем недавно прошла ещё одна презентация нового предмета вооружения. На данную конференцию в Подмосковье были приглашены даже иностранные журналисты, которые получили шанс увидеть новую пусковую установку и отдельные элементы ракеты 9М729 своими глазами. Создание данной ракеты вызвало волну негодование со стороны Соединенных Штатов по отношению к России. США нанесли обвинения России по отношению нарушения ключевого договора об разоружении. Именно это послужило обоснованием выхода США из этого договора.

Данную презентацию провел начальник ракетных войск и артиллерии Вооруженных сил РФ Михаил Матвеев. По его словам данные ракеты не обладают большим радиусом дальности и не являются нарушением договоренностей. Также заинтересованность данным вопросом возникла у стран НАТО, но на конференцию представительно от данного блока не явился, представителя от США также не было. Это может означать только одно, в системе международных отношений нарастает новый кризис.




Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*