» » Самые мощные в мире бластеры для детей и подростков

Самые мощные в мире бластеры для детей и подростков

24.02.2019
Раздел: Интересное в сети » Самые мощные в мире бластеры для детей и подростков

NERF для воды или стрел?

Самые мощные в мире бластеры для детей и подростков


Лето - это время, когда водные пистолеты NERF или пусковые установки серии Supersoaker очень популярны! Это игрушки с водяным магазином в виде специального контейнера, например, NERF Super Soaker FreezeFire. Или они дают вам возможность затягивать в качестве контейнера любую бутылку, даже ту, которая емкостью 2 литра и даже больше. У NERF Super Soaker Bottle Blitz и Blitz 2.0 есть эта опция. К водным пусковым установкам относятся также те, которые пользователь ведет войну в бассейне или на озере, а оттуда черпает воду с помощью специального шланга.

Такие пусковые установки могут одновременно выстреливать 0,3 литра воды и направлять поток воды на 9 метров. И еще один тип, пусковые установки с набором воздушных шаров, наполненных водой. Здесь 100 разноцветных шаров могут быть заполнены водой в течение 60 секунд, после чего можно будет сражаться на водных шарах. Водяные струи достигают диапазона, в зависимости от модели, от 8 до 11 метров. К сожалению, недостатком водной пусковой установки является их сезонность, веселье может происходить только в поле и в случае действительно теплой погоды.

Что касается стрелковых пусковых установок, то лидирующими сериями этого типа являются N-Strike, N-Strike Elite, DART TAG. Так что есть еще серии и гораздо больше, вы можете купить дополнения к вашему устройству. Стрелковые устройства также имеют больший диапазон выстрелов, чем водяные пистолеты. Хотя дальность зависит от модели, мы найдем и те, которые могут стрелять стрелами на расстоянии до 30 метров.



NERF Triad EX-3 и NERF Jolt

У нас также больше разнообразия по цвету, выбору короткого или длинного оружия, для разных возрастных и весовых категорий. Самые маленькие модели, доступные на польском рынке, включают модели NERF Triad EX-3 и NERF Jolt. Оба стреляют более 20 метров и имеют очень маленький размер, размер маленького ружья. После каждого выстрела пистолет должен быть перезаряжен, чтобы дать еще один выстрел. Противоположностью может быть NERF Vortex Pyragon или NERF Rapidstrike CS-18. Первый - это большая пусковая установка с самым просторным магазином среди пусковых установок NERF. Это первая пусковая установка на 40 дисков, благодаря которой пользователь может наслаждаться режимом непрерывной стрельбы. NERF Rapidstrike CS-18, с другой стороны, имеет пять тактических направляющих, также имеет убирающийся приклад и новый усиленный магазин с резиновыми крышками для 18 стрел.

Hasbro N-Strike Ellite

Пусковая установка Nerf N-Strike Elite - это игрушка для детей от 8 лет. Это пистолет из эстетического пластика. Это гарантирует большое удовольствие для детей и пап. Эта игрушка имеет съемный магазин Clip System с восемнадцатью стрелками. Полуавтоматическая пусковая установка с батарейным питанием может стрелять стрелами из серии, как из автоматического оружия.


У игрушки есть не только съемный магазин Clip System, но и регулируемый приклад. Кроме того, пусковая установка оснащена 5 тактическими направляющими для дополнительных аксессуаров. Игрушка также имеет открытый взгляд, как реальное устройство. Мы также найдем практичные ручки для переноски и ручки, которые позволят ребенку повесить игрушку через спину или плечо.


Точная и легкая конструкция обеспечивает дальность стрельбы, даже более 22 метров. Игра с этим пистолетом полна динамики. Стрелки безопасны и не вызывают травм. Покупатели, которые купили продукт, подчеркивают хорошее качество игрушки и скорострельность. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок хорошо провел время, взгляните на пистолеты NERF. Первый продукт в нашем списке - это Hasbro N-Strike Elite. Это лучший пистолет NERF 2019 года, завоевавший признание многих потребителей.


Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*