» » Необъяснимые и загадочные существа, снятые на видео

Необъяснимые и загадочные существа, снятые на видео

28.02.2019
Раздел: Интересное в сети » Необъяснимые и загадочные существа, снятые на видео

Необъяснимые и загадочные существа, снятые на видео


В нашем мире происходит множество событий, которые очень сложно объяснить. Несмотря на то, что мир развивается очень стремительно, а за достижениями техники уже чисто физически не всегда успеваешь следить, всё-таки существуют вещи, которые нельзя оценить объективно.

Паранормальные явления всегда преследовали человечество. Но ответы на многие вопросы вы не получите также, как и ваши предки в прошлые столетия. Сейчас можно только попытаться уловить то, что тревожит многих людей. С помощью различных камер и видеосъемок возможно совершить попытку снять объекты, которые не видны человеческим глазом.

Один очевидец заснял странное событие во время своей прогулки по лесу. Он услышал очень странные шаги и достал телефон, чтобы снято то, что увидел. Он увидел существо, которое очень напоминает шимпанзе и передвигается на двух ногах. Это видео возможно является подтверждением того, что Йети, или как привычнее для нас, Снежный человек, всё же существует. Этот объект очень напоминает именно его, сходство по всем параметрам. Во время съемки парни решили приблизиться, но существо их испугалось и убежало в противоположном направлении. Это видео явно не является монтажным, совершенно отчетливо видно всё, что происходит, а также реакцию снимающих.

Другие искатели паранормальных явлений отправились на ночное кладбище с ожиданием что-нибудь заснять на камеру. В объектив камеры всё-таки опало странное существо, которое не похоже ни на что другое. Также существует видео, на котором главную роль играет змея в террариуме. Но снимающий отвлек своё внимание от змеи на более интересный предмет. Он едва уловим и не имеет определенной формы. Именно так, по мнению экспертов, выглядят фантомы на съемках видеозаписей.

Другой участник катался на лошади в лесу, переходя реку он снимал окружающую его природу. Всё очень красиво, но он почувствовал на себе чей-то взгляд. Когда мужчина направил объектив камеры на эти кусты, то увидел, что на него смотрит непонятное существо, которое он ни разу в своей жизни не видел даже на картинках. Оно мгновенно скрылось за ветками, но легче от этого автору видео не стало. Для тех, кто хочет найти вокруг себя что-то необычное и паранормальное, стоит серьезно задуматься над тем, хочет ли он на самом деле это увидеть. Не все открытия являются полезными и порой не нужно тревожить то, что не мешает комфортно существовать человечеству.




Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*