» » В Уэльсе обнаружено странное существо

В Уэльсе обнаружено странное существо

13.03.2019
Раздел: Интересное в сети » В Уэльсе обнаружено странное существо

В Уэльсе обнаружено странное существо


41-летняя жительница Гауэра обнаружила неизведанное существо с огромным хвостом.

В соответствии с данными информационного портала «Планета новостей», на побережье Уэльса была обнаружена необычная находка. Местная жительница, прогуливаясь со своим четвероногим питомцем, обнаружила непонятное существо, которое обладало хвостом, напоминающим змею.

41-летняя американка вплоть до сегодняшнего дня не ожжет найти объяснение существу, которое она обнаружила. На побережье находились останки каких-то животных. По размеру они были очень крупными, что спровоцировало догадку женщины о том, что это мертвый дельфин или кит. Но увидев весьма необычный длинный хвост, она не смогла распознать представителя подводного мира.

Согласно утверждениям очевидца, средняя длина находки достигала 1,5-2 метра. К сожалению, в средствах массовой информации появилось лишь одно фото, качество которого не из лучших. К сожалению, детально разглядеть странное существо, выброшенное водой, не представляется возможным.

Следует отметить, что столь необычной находкой заинтересовались представители ученого сообщества, но и гни не смогли разгадать «загадку» о том, кто же это на самом деле. В то же время они не исключили, что это и вправду может быть дельфин или морская свинья. Исследователи акцентировали внимание на том, что на черепе «находки» имеется выпуклость, свойственная представителям китообразных.


Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*