» » Мужчина скрывал свой особняк и бизнес под видом коровника

Мужчина скрывал свой особняк и бизнес под видом коровника

15.04.2019
Раздел: Интересное в сети » Мужчина скрывал свой особняк и бизнес под видом коровника

63-летний бизнесмен долгое время скрывал свое богатство, из-за которого теперь обязан возместить государству 650 тысяч евро или отсидеть дополнительно 5 лет в тюрьме.

Мужчина скрывал свой особняк и бизнес под видом коровника


В настоящее время средствам массовой информации стало известно, что житель Дебошира на протяжении многих лет занимался распространением наркотиков. Более того, мужчина сумел отстроить огромный особняк. Приобрести дорогие предметы быта и искусства, замаскировав все под обычный сарай для домашнего скота!

Мужчина скрывал свой особняк и бизнес под видом коровника


Уникальный случай был рассекречен по истечении нескольких лет лишения свободы наркоторговца! Правоохранительные органы чудом наткнулись на незаконную постройку! 63-летний мужчина отметил, что возвел огромный дом на земельном участке матери, но никаких документов на эту недвижимость он не имел.

Мужчина скрывал свой особняк и бизнес под видом коровника


Огромный особняк по бокам был обшит обычными досками и окрашен в зеленый цвет, напоминая обычный коровник! На самом же деле внутри этого «сокровища» находились дорогие предметы искусства, которые эксперты оценили в среднем на 83 000 евро! Более того в доме располагалась «тайная комната», где виновник выращивал коноплю для дальнейшего его распространения! Средний доход от данного вида деятельности был оценен правоохранительными органами на уроне 40 000 евро!

Мужчина скрывал свой особняк и бизнес под видом коровника


На данный момент «банкир» отбывает срок. В 2016 году он был осужден правоохранительной системой за наркоторговлю и приговорен к 6 годам лишения свободы свой особняк он тщательно скрывал с 2002 года! На фоне открывшихся обстоятельств «банкир» обязан возместить государству компенсацию в районе 650 00 евро или дополнительно к текущему сроку отбыть еще 5 лет в тюрьме!


Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*