» » Девушка не отвечает на СМС, звонки и в соцсетях. Что делать?

Девушка не отвечает на СМС, звонки и в соцсетях. Что делать?

18.06.2019
Раздел: Интересное в сети » Девушка не отвечает на СМС, звонки и в соцсетях. Что делать?

Девушка не отвечает на СМС, звонки и в соцсетях. Что делать?


Вы — парень — написали девушке ВКонтакте, отправили СМС или позвонили, но она вам не ответила. Что это может значить и что нужно делать? Эта ситуация встречается так часто и так сильно беспокоит мужчин, что я решил написать статью, в которой предлагаю рассмотреть данную ситуацию и объяснить, как в ней следует парню действовать.

Сперва следует уяснить, что может быть только две причины, по которым девушка не ответила на ваше сообщение или звонок.

Рассмотрим каждую подробнее и уясним, как в каждом случае поступать.

Причина №1 — Девушка была занята

И хотя на практике девушка не так-то уж и часто может быть занятой настолько, чтобы не уделить минуту на сообщение вам о своей занятости, всё же такое может быть. Часто девушка, всерьез увлеченная учебой или разгребающая завалы на работе, и правда может оказаться настолько занятой, чтобы не иметь возможности вам ответить.

Но следует помнить, что как бы сильно не была занята девушка, она непременно рано или поздно освободится. И если вы этой девушке не безразличны, она обязательно ответит вам или перезвонит, как только у нее появится свободная минутка.

Стоит ли звонить/писать повторно?

В большинстве случаев — нет. Звонить/писать повторно нет особого смысла. Девушка увидит ваше сообщение или пропущенный звонок, если вы сделаете это всего один раз, а ответит она вам или нет, зависит от того, насколько вы значимы для нее. Если вы как мужчина ей нравитесь, интересны ей и привлекательны, то она совершенно точно не забудет и найдет время ответить вам, какой бы занятой она не была.

Конечно, исключение быть может, когда девушка забегалась настолько, что просто забыла о вашем сообщении или звонке. Но это, повторюсь, исключение. На этот случай вы можете перезвонить или написать повторно через некоторое время. Но не следует делать этого более чем один раз.

Причина №2 — Вы девушке не интересны

Как бы печально это не звучало, но если девушка перманентно занята и систематически забывает перезванивать и отвечать на ваши сообщения, это может значить лишь то, что дела имеют для нее куда большую важность, чем вы.

Проще говоря, вы, как мужчина, ей не интересны.

Если парень нравится девушке, она всегда, подчеркиваю, всегда найдет время перезвонить ему, ответить на его сообщение и, конечно же, с ним встретиться, какой бы занятой она не была.

Поэтому стоит подумать, а есть ли вообще смысл завязывать с такой девушкой отношения? Какой смысл завязывать отношения с тем, кто не может выделить на вас пару всего минут в течение целого дня?

Следовательно, если девушка систематически «забывает» отвечать на ваши сообщения и перезванивать, стоит просто прекратить с ней общение и переключиться на других, чтобы найти ту, которой вы будете действительно интересны.


Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*