» » Необычный, действенный способ знакомства с девушкой на улице

Необычный, действенный способ знакомства с девушкой на улице

18.06.2019
Раздел: Интересное в сети » Необычный, действенный способ знакомства с девушкой на улице

Необычный, действенный способ знакомства с девушкой на улице


Данный способ знакомства не имеет ничего загадочного, заоблачного. Все элементарно просто, надежно, эффективно. Удивляет то, что парни им не пользуются. Все действия в способе лежат на поверхности.

Вместо этого парни пользуются всеобще принятыми методами знакомства с девушкой. Идет парень, задает вопрос девушке, с которой хотел бы познакомиться: «Можно познакомиться?». При этом у парня такой взгляд, который ждет, что ему откажут. Что он ожидал, то получает. Как можно так познакомиться? Потом парень молча уходит, получив отказ. На крайний случай, мог бы поинтересоваться, что, почему нельзя познакомиться? Обычно, такого не происходит.

Более продуманные парни могут сходу пригласить в ресторан, в кафе. Довольно хороший способ. Но не всегда эффективен. Ведь как познакомились, в том же духе надо будет продолжать отношения.

Теперь про действенный способ знакомства с девушкой на улице. Следуя инструкции приведенной здесь, можно очень красиво и быстро познакомиться с девушкой. Не стоит идти навстречу девушке, загородив ей путь, с целью познакомиться. Ведь она идет не в том же направлении, что и парень.

Удобнее начать знакомство, при движении в попутном направлении. Очень хорошая, уместная шутка, привлечет внимание девушки. При движении в одном направлении с девушкой, можно сказать: «У меня есть подозрение, что мы с вами шагаем в одном направлении. Вам это не кажется странным?». Если она в руке несет, даже маленькую сумочку, то можно внести предложение: «У вас сумка тяжелая. Помочь донести?». При положительной реакции девушки (она засмеялась, улыбнулась, так же шутливо ответила) на шутку, можно продолжить разговор, постепенно переходя на тему знакомства.

Может быть и отрицательный вариант. Девушка может нагрубить на шутку. Не стоит отвечать грубостью. Возможно, у нее были в жизни печальные события, и ей не до разговоров было. Лучше оставить ее в покое.

После знакомства приглашают девушку в ресторан, в кафе в кино. Для начала подойдет приглашение в кино. Не нужно сразу приглашать к себе домой. Не нужно предлагать выпивку сразу же. Сначала нужно лучше узнать девушку. Узнать какие у нее интересы, какие стремления, какие взгляды на жизнь. Это будет другая история и другая инструкция на действия после знакомства с девушкой.


Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*