» » Девственность и телегония: факты и предрассудки

Девственность и телегония: факты и предрассудки

30.07.2019
Раздел: Интересное в сети » Девственность и телегония: факты и предрассудки

Девственность и телегония: факты и предрассудки


В последнее время тема девственности и телегонии набирает популярность, и вызывает очень жаркие споры. Явление телегонии, то есть «памяти девственной плевы», которая «запоминает» первого мужчину, лишившего девушку девственности, не доказано научно в случае человека, но зато очень часто наблюдается у животных.

Поскольку люди привыкли считать себя «венцами природы», то очень распространено мнение о том, что телегония – есть удел лишь животных, но никак не человека. Но, спрашивается, знали ли о телегонии наши предки, которые очень следили за тем, чтобы девушки сохраняли девственность до брака? Или это были всего лишь предрассудки малообразованных людей?

Для чего вообще нужно было сохранять девственность до брака? На то была причина, заключавшаяся в психологии. Её суть состояла (и состоит) в том, что молодым девушкам, как правило, нравятся «отвязные» парни.

То есть, необузданные хулиганы, не пропускающие и не боящиеся драк, любящие лидерство и борьбу за него. Такие парни настолько увлечены собой и своим лидерским статусом, что даже не обращают на девушку внимания. Но, как известно, «чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей».

Надо ли говорить, что у подобных ребят часто бывают проблемы с законом? Но, почему девушек влечёт к подобной категории мужчин? Причина таится в инстинктах, доставшихся нам от обезьяньих предков. Дело в том, что в обезьяньей стае такой самец был самым завидным женихом. Однако, жизнь людей с тех пор кардинально изменилась, но инстинкты, тем не менее, остались. Понятно, что такой парень никогда не станет хорошим мужем и отцом.

Но, что произойдёт, если он лишит девушку невинности? Первый секс – это всегда стресс для девушки, во время которого она невольно начинает ориентироваться на мужчину, который лишает её девственности. Поэтому, если девушку лишил невинности такой вот маргинал, а потом её бросил, то она всю жизнь будет ориентироваться на подобных мужчин, рожая от них детей, и обрекая их на плохие гены и безотцовщину.

Кроме того, если такая девушка родит сыновей, то они продолжат «портить» новое поколение девушек – генетика отца проявит себя. А что произойдёт, если женщину лишит невинности не «отвязный парень», а нормальный мужчина, ставший её законным мужем?

Она поймёт, что по молодости и глупости тянулась не к тем мужчинам, и пересмотрит свои взгляды. Возможно, она даже не поймёт этого, но, тем не менее, её перестанут привлекать маргиналы. И тогда, вероятность того, что она будет изменять в браке, ища «острых ощущений» снизится.

Поэтому, можно сказать, что когда наши предки следили за тем, чтобы не было секса до брака, они добивались двух целей. Прежде всего, они не давали плодиться маргиналам, и также укрепляли семьи, ориентируя девушек на порядочных и умных мужчин.


Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*