» » Салат «Весенний бриз»

Салат «Весенний бриз»

14.06.2021
Раздел: Интересное в сети » Салат «Весенний бриз»

Легкий и простой в приготовлении салат «Весенний бриз» с крабовыми палочками, помидорами и сыром. Готовится 5 минут, для его приготовления ничего варить не нужно, салат из серии блюд «Гости на пороге».
Салат «Весенний бриз»


Ингредиенты:
крабовые палочки – 200 гр.;
помидоры – 2 шт.;
сыр твердый – 150 гр.;
чеснок – 2 зуб.;
укроп свежий – 15 гр.;
соль – 0,5 ч.л.;
майонез – 3 ст.л.

Приготовление:
Крабовые палочки режем мелким кубиком. Помидоры режем мелким кубиком, при необходимости убираем лишний сок. Сыр и чеснок трем на мелкой терке. Все ингредиенты смешиваем в миске, добавляем соль, заправляем майонезом и хорошо перемешиваем. Выкладываем салат на блюдо или в салатник и украшаем по желанию. Салат получается очень вкусным, готовится очень быстро, нравится домашним и гостям. Салат «Весенний бриз» с крабовыми палочками, помидорами и сыром готов! Более подробный рецепт приготовления смотрите на видео. Приятного аппетита!

[video=:https://www.youtube.com/watch?v=xzxtgOUpVD8&t=3s]



Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*