» » Подросток решил бросить курить с помощью мухоморов

Подросток решил бросить курить с помощью мухоморов

21.03.2023
Раздел: Интересное в сети » Подросток решил бросить курить с помощью мухоморов

Съесть грибы ему посоветовал папа, а купила — мама.

17-летний Никита (имя изменено) начал курить электронные сигареты в прошлом сентябре. Через полгода курения пацан захотел оставить вредную привычку, но легко расстаться с дуделками у него не вышло: бросить всё никак не получалось. Отец посоветовал Никите попробовать мухоморы: мол, они работают как тонизирующее средство и помогают в борьбе с зависимостями.

Мальчик долго упрашивал маму купить немного мухоморов. Женщина сдалась 15 марта — она съездила в магазин, где Никита сделал заказ, и привезла сыну пакет красношляпных. Подросток съел грибов перед сном и предупредил маму, что во сне может шуметь, но на это не стоит обращать внимания. И действительно: сначала Никиту просто вырвало, а затем, через несколько часов, женщина заметила, что у сына начались судороги и он упал с кровати.

Пришлось вызывать скорую. Врачи осмотрели Максима и решили на всякий случай госпитализировать подростка в больницу имени Филатова, предварительно диагностировав перевозбуждение нервной системы. Насчёт курения не знаем, но от тяги к грибам парень точно избавился.
Подросток решил бросить курить с помощью мухоморов



Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*