» » Видео YouTube теперь можно будет смотреть с разных ракурсов

Видео YouTube теперь можно будет смотреть с разных ракурсов

07.02.2015
Раздел: Фото Приколы Интересное » Видео YouTube теперь можно будет смотреть с разных ракурсов

Как сообщает ресурс mashable.com, сервис YouTube тестирует новую функцию, благодаря которой пользователь сможет видеть одно и тоже видео с разных ракурсов. То есть во время просмотра ролика можно будет переключить камеру, с которой ведется воспроизведение.


Подобное отображение видео будет популярно при просмотре концертов, спортивных событий или даже клипов и фильмов. Вполне возможно, такой интерактив придется по душе многим пользователям видеосервиса, ведь он обеспечивает абсолютно новый способ просмотра контента.


В данный момент на YouTube есть подобное видео, которое можно посмотреть, перейдя по этой ссылке. Вставить его сюда нельзя, поэтому смотреть его можно пока еще только на YouTube.


Вполне возможно, что в будущем в Сети появится больше роликов, использующих подобную технологию, и просмотр видео перейдет на абсолютно другой уровень.




Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*