» » 7 самых романтичных домиков на дереве

7 самых романтичных домиков на дереве

01.06.2015
Раздел: Фото Приколы Интересное » 7 самых романтичных домиков на дереве

На сегодняшний день домики на деревьях уже не считаются укромными местечками только для детей. Все чаще там проводят время влюбленные пары. Турфирмы по всему миру готовы предложить им места для проживания на высоте на любой вкус. Но это можно сделать и самим, даже не выходя из дома. В этом обзоре можно ознакомиться с семью самыми романтичными домиками на деревьях, которые можно заказать через онлайн-сервисы.


7 самых романтичных домиков на дереве





Романтическое гнездышко в ветвях старого дуба


7 самых романтичных домиков на дереве


San Francisco Bay Treehouse — домик, расположенный на высоте 9 метров.


San Francisco Bay Treehouse построен на дубе на высоте 9 метров. Это настоящее романтическое гнездышко для двоих с кроватью размера king-size и множеством свечей. На небольшой террасе влюбленные могут удобно расположиться с бокалом вина и наслаждаться видом на залив Сан-Франциско. Обойдется это удовольствие в 230 долларов за ночь.




Хижина на дереве в тропическом лесу


7 самых романтичных домиков на дереве


Wollemi Wilderness’s Tree House — хижина на дереве в тропическом лесу.


В самой чаще тропического леса Blue Mountain (Австралия) находится укромная хижина под названием Wollemi Wilderness’s Tree House. Она разработана специально для молодоженов или желающих сбежать от суеты мегаполисов. Открытая планировка позволяет день и ночь любоваться величием леса и ущельем Bowen’s Creek Gorge. Цена за ночь в этом месте составит до 700 долларов.


7 самых романтичных домиков на дереве


Wollemi Wilderness’s Tree House — романтическое место для молодоженов.




Домик в благоухающей долине


7 самых романтичных домиков на дереве


Aromatica Treehouse — домик на дереве в итальянской цветущей долине.


Aromatica Treehouse расположен посреди живописной долины в San Salvatore Monferrato (Италия). Всевозможные ароматы цветущих трав и живописный вид на далекие холмы оставляют незабываемые впечатления у отдыхающих. Домик на дереве рассчитан на двоих, а его стоимость составит около 140 долларов.




Домик на дереве недалеко от центра города


7 самых романтичных домиков на дереве


Домик на дереве, расположенный в городских пределах (Атланта, США).


Трудно поверить, но этот окруженный пышной зеленью домик на дереве находится всего в нескольких минутах езды от центра города Атланта (США). Внутри него расположены три комнаты с антикварной мебелью. Более того, во всех турагентствах он описывается как самое подходящее место для релакса и романтики. Ведь нет ничего лучше, чем засыпать и просыпаться под пение птиц, не выезжая за пределы мегаполиса. Стоимость проживания составляет 350 долларов за ночь.




Деревянный замок


7 самых романтичных домиков на дереве


Milandes — деревянный домик во Франции.


На создание такого сказочного дизайна домика на дереве Milandes архитекторов вдохновили замки, находящиеся неподалеку. Постройка рассчитана на проживание до шести человек. Внутри есть все необходимое для комфортного пребывания гостей. А посреди террасы установлено большое джакузи. Ночь в деревянном замке будет стоить посетителям не менее 275 долларов.




Домик для влюбленных, построенный среди стройных кипарисов


7 самых романтичных домиков на дереве


Lofthaven II — дом, построенный на высоте 12 метров.


Среди стройных кипарисов на высоте 12 метров построен домик для двоих — Lofthaven II. В нем есть огромная кровать с балдахином, гамак, плетеные стулья. Добраться в домик можно только по подвесному мосту. Цена за ночь достигает 415 долларов.




Экзотический дом на дереве на острове Фиджи


7 самых романтичных домиков на дереве


Taveuni Treehouse — дом, расположенный на кокосовой плантации на острове Фиджи.


На одном из островов Фиджи посреди заброшенной кокосовой плантации находится колоритный дом на дереве — Taveuni Treehouse. В нем хватит места не только влюбленным, жаждущим романтики, но и даже семьям с детьми. Несмотря на то что это строение находится немного в стороне от курортной локации, отдыхающие могут при желании присоединиться к общей массе туристов и посетить все процедуры, предлагаемые местным сервисом. Одна ночь в этом домике на дереве обойдется в 120 долларов.




Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*