» » Диета супружеской пары закончилась разводом

Диета супружеской пары закончилась разводом

18.09.2018
Раздел: Интересное в сети » Диета супружеской пары закончилась разводом

Парочки любят вместе садиться на диету, чтобы поддерживать друг друга и вместе радоваться успехам. Но для этой пары диета стала яблоком раздора. Жена пригрозила подать на развод из-за того, что муж похудел, а она нет. Мужчина рассказал свою историю и попросил совета на Reddit.


На иллюстрациях изображены не герои материала.


Диета супружеской пары закончилась разводом





Диета супружеской пары закончилась разводом


Пользователь Reddit под ником Jimboyt65 поделился историей о том, как они с женой решили похудеть. Причиной послужило то, что им тяжело стало жить с лишним весом: каждый из них весил около 130 килограммов.


«Мы едва могли пройти несколько шагов от машины до офиса. Мы не отдыхали, не ходили на прогулки, мы не делали ничего, только пялились в свои телефоны, когда выходили поесть. Три раза в день мы заказывали еду на дом и были весьма несчастными. Наша сексуальная жизнь сначала была неудобной, а потом и вовсе закончилась».


Диета супружеской пары закончилась разводом


Пара записалась в спортзал, начала есть здоровую пищу и считать калории. Только упорства жены хватило всего на неделю.


«Моя жена бросила спортзал через неделю», — пожаловался Jimboyt65.


Диета супружеской пары закончилась разводом


А вот мужчина начал замечать результаты.


«За месяц я похудел на 4,5 килограмма, и спустя четыре месяца результаты стали заметны. В этот момент жена начала относиться ко мне враждебно».


«Она выгнала меня спать на диван в гостиную (говорила, что это из-за того, что я храплю). Мы общались только через сообщения и электронную почту, и даже там умудрялись поссориться».


Затем жена начала публиковать странные посты в социальных сетях, и мужчина решил, что они относятся к нему.


«Она начала писать в фейсбуке о том, что «проиграла в генетическую лотерею» и единственным выходом остается полюбить себя такой, какая она есть. А на обложку своего профиля поставила цитату: «Меняй свой мир, а не тело»».


Диета супружеской пары закончилась разводом


В конце концов жена решила подать на развод и сообщила об этом в СМС.


«Мне очень жаль, что дошло до этого, но меня больше не привлекает твое тело и твое отношение к жизни. Никогда бы не подумала, что ты будешь напоминать мне тех хулиганов, которые издевались надо мной из-за лишнего веса. Я свяжусь с адвокатом в понедельник, чтобы начать бракоразводный процесс».


После этого сообщения мужчина и обратился за помощью к пользователям Reddit. В комментариях ему посоветовали не пытаться вернуть отношения, а уйти от жены, потому что она поступила «нечестно и неуважительно» по отношению к мужу.


«Это очень несправедливо по отношению к вам, вы заслуживаете хотя бы разговора с ней. И если она решила закончить брак длиной 12 лет по СМС, я не думаю, что она вас уважает».




Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*