» » Десять реальных гигантов планеты

Десять реальных гигантов планеты

25.08.2019
Раздел: Интересное в сети » Десять реальных гигантов планеты

Десять реальных гигантов планеты


Среди обычных людей живут настоящие гиганты. Они поражают каждого своими невероятными размерами. Им не привыкать к всеобщему вниманию!

Вот десять историй о больших и сильных людях.

Десять реальных гигантов планеты


Андре. Начал он с силовых состязаний – французу не было равных в рестлинге. Одерживавшего победы гиганта с колоритной внешностью и шапкой кудрявых волос заметили деятели кино и стали приглашать сниматься. Андре, чей рост по официальным данным достиг 225 см, с удовольствием играл самого себя – огромного и сильного. Например, роль Феззика – великана из «Принцессы-невесты», где его партнершей по съемочной площадке стала знаменитая Робин Райт. Прибегать к спецэффектам не требовалось – Андре был на самом деле огромен.

Десять реальных гигантов планеты


Андре нисколько не мешала его склонность к пьянству. Он умудрился стать чемпионом WWI, даже употребив пиво в количестве, способном свалить десяток взрослых людей! В барах великан имел скверную привычку упиваться до полного бесчувствия и засыпать прямо там же.

Умер великан, прожив всего 46 лет.

Десять реальных гигантов планеты


Хафтор Юлиус Бьёрнссон. Настоящая гора – скажет каждый, кто видел этого скандинавского исполина. А в начале своего пути к вершинам спорта и кино он был обыкновенным верзилой-переростком, вымахавшим до 210 см, - таких множество. Все изменилось, когда юный баскетболист получил травму и больше не мог заниматься этим видом спорта. Тогда Хафтор обратил внимание на силовые тренировки – и добился невероятного успеха! Результат Бьёрнссона невероятен– четыре с половиной центнера в становой тяге! Он одерживает блестящие победы на соревнованиях. Фанаты «Игры престолов», конечно, сразу узнали брутального силача, снявшегося в этом сериале.

Десять реальных гигантов планеты


Чхве Хон Ман. Все привыкли, что уроженцы Кореи – люди ниже среднего роста. Но этот великан из Южной Кореи опровергает такое мнение. Его рост 219 см! Высокий рост сильно помог спортсмену – он профессионально занимается кикбоксингом. И сражается так, что у спарринг-партнеров шансов ничтожно мало. Как можно рассчитывать на победу, если гигант буквально нависает над противником? Кроме того, Чхве Хон Ман сделал себе имя в шоу-бизнесе. Он отлично поет, и реализовал совместный проект с другой южнокорейской звездой. Он и Кенг Су Хи – это популярный дуэт под говорящим названием «Красавица и чудовище». Кого-то оскорбило бы, а эпатажному спортсмену и певцу нравится!

Рекламные контракты также дают неплохой доход, и в целом Ман может сказать с удовлетворением: жизнь удалась!

Десять реальных гигантов планеты

Оливье Рихтерс справа, выше горы!

Оливье Рихтерс. В отличие от многих других гигантов, этот красавец очень пропорционально сложен. У него отличная фигура – Рихтерс весьма известен среди бодибилдеров. На данный момент этот спортсмен с ростом 219 см – самый высокий бодибилдер всех времен и народов. На многочисленных фото можно проследить весь путь Оливье к победам: от худощавого долговязого паренька к победителю турниров. Спортсмен мечтает когда-нибудь сняться в кино. Почему бы нет - ведь гиганты в киноиндустрии весьма востребованы! А пока он успешно возглавляет собственный бизнес на своей родине в Нидерландах.

Десять реальных гигантов планеты


Яо Мин. У этого китайца рост поражает воображение – 240 см! Оба его родителя тоже были высокими. Яо Мин пошел в баскетбол – также по их стопам, баскетболистка и его жена. Он весьма удачно выступал за родную страну, затем его пригласили в «Хьюстон Рокетс».

Десять реальных гигантов планеты


Он стал самым высоким из всех баскетболистов NBA, уйдя из спорта после тяжелых травм. Но Яо Мин не пропал – он стал известным спортивным комментатором и спортивным чиновником Поднебесной. Не забывают о знаменитом спортсмене и рекламщики. В общем, Яо Мин до сих пор один из самых узнаваемых граждан Китая.

Десять реальных гигантов планеты


Яо Дэфэнь. В отличие от предыдущих историй, эта – по-настоящему трагичная и печальная. Болезненная девочка из полунищей китайской семьи не могла и надеяться на получение квалифицированной медицинской помощи. А Яо очень нуждалась в ней. У нее была опухоль мозга, заставлявшая ее тело вытягиваться, не останавливаясь. С малых лет девочка сильно обогнала в росте сверстников, а рост все не останавливался.

Десять реальных гигантов планеты


Девушка обратилась к врачам в тот момент, когда ее рост давно перевалил за 2 метра и все не останавливался. Денег на операцию не было, и семья приняла решение зарабатывать на болезни девушки. Потом операцию все же сделали, Яо наконец-то перестала расти, достигнув к тому времени уже 215 см, но ей требовалось серьезное лечение – а его не было. В итоге в сорок лет организм женщины был полностью разрушен, и она скончалась от онкологического заболевания.

Десять реальных гигантов планеты


Султан Кёсен. На данный момент он выше всех на Земле с ростом 256 см. Из-за этого ему не пройти и шага без подпорок – человеческий скелет просто не рассчитан на подобные размеры! Султан тоже страдал нарушением в работе гипофиза, и подобно Яо Мин, прекратил расти лишь после лечения. Он уверяет, что в гигантизме есть свои плюсы, но глядя на него, как-то не верится. Хотя великану все же удалось создать семью, и он счастлив в браке. Работает Султан, подобно многим очень высоким людям, в цирке.

Десять реальных гигантов планеты


Денис Цыпленков. Атлет – настоящая украинская звезда бодибилдинга и армрестлинга. Вообще-то мужчина не поражает сверхвысоким ростом – всего-то 185 см. Его изюминка – огромные руки. Бицепсы в обхвате превышают 60 см! Мощные руки помогают Денису одерживать победу за победой.

Десять реальных гигантов планеты


Саджад Гариби. Брутальный иранец ростом 188 см обладает довольно устрашающей внешностью, за что и зовется Иранский Халк. Он стал звездой интернета и с удовольствием демонстрирует своим подписчикам мощный торс и накачанные руки. Гариби довольно молод, ему всего 26 лет, и можно говорить о том, что у него еще все впереди. Наверняка кинопродюсеры не оставят без внимания потенциальную звезду, ведь Саджаж невероятно фотогеничен.

Десять реальных гигантов планеты


А самым рослым человеком, чей рост был зафиксирован официально, стал Роберт Уодлоу. Уроженец Америки был ростом 272 см. Едва пойдя в школу, мальчик уже перерос собственного отца! Понятно, что подобные размеры стали следствием отклонений в работе мозга, которые в те годы не умели лечить. Скончался Роберт в молодом возрасте, а его память увековечена в статуе, установленной в родном городе великана.

Все же хорошо, когда людям с нестандартной внешностью удается найти достойное место в жизни!


Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*