» » Копавший могилу на кладбище мужчина погиб от удара молнии

Копавший могилу на кладбище мужчина погиб от удара молнии

17.06.2022
Раздел: Интересное в сети » Копавший могилу на кладбище мужчина погиб от удара молнии

Читинец скончался, когда копал в Песчанке могилу на кладбище. Причиной происшествия стал удар молнии.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю сообщила, что в 28-летнего мужчину ударила молния, когда он спрятался под деревом из-за начавшегося дождя.
"В полицию поступило сообщение о гибели гражданина 1994 года рождения в результате электротравмы. Установлено, что в мужчину попал разряд молнии, когда он прислонился к дереву", - сообщили в ведомстве.
Как отмечается, несчастный находился на кладбище, так как выкапывал могилу для покойного.
До этого стало известно, что омская ритуальная служба “Наследие” предлагает местным жителям необычным образом увековечить память о родственнике и даже любимом домашнем питомце.
"Необычный способ увековечить память о родном человеке — сделать татуировку из праха. Татуировки из праха уже более десяти лет популярны в зарубежных странах (США, Европа). В России эта инновация в диковинку, но начинает набирать популярность", — сообщили в ритуальной службе.
В ритуальной службе уточнили, что метод нанесения татуировки идентичен классическому. Для ее создания необходимо 15-20 граммов праха, который остался после кремации - его просто смешивают со специальной краской для татуировки.
Копавший могилу на кладбище мужчина погиб от удара молнии



Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*