» » Девушки поделились, каково это — спать с парнем «с огромным членом»

Девушки поделились, каково это — спать с парнем «с огромным членом»

01.09.2022
Раздел: Интересное в сети » Девушки поделились, каково это — спать с парнем «с огромным членом»

Говорят, размер — не главное. Может, это и так, но спросите у девушек, которым выпало встречаться с парнями, кому "повезло с размерами". Оказалось, плюсов-то не так уж и много.

1. "Во время секса я чувствовала себя прекрасно. Наверное, из-за адреналина, но, когда всё кончилось, я просто лежала, согнувшись пополам от боли. По ощущениям: словно Чак Норрис ударил меня по шейке матки", — noodles_the_food.

2. "Аномально крупный парень выбил мою внутриматочную спирать, после чего какое-то время не могла пошевелиться от боли, а потом пришлось идти к доктору, чтобы убедиться, что она не продырявила мне матку. Согласитесь, весельем это не назовёшь", — Thumthumsinaction.

3. "Прямо во время процесса пришлось остановить его. Не прикольно, когда боишься, что он тебя травмирует. Нам было по 20, и он был девственником. Позже он всё-таки встретил девушку, которая, по-видимому, могла наслаждаться всем, что он мог предложить (а это, на минуточку, 26 сантиметров). Судя по их страницам в соцсетях, они всё ещё вместе.

А что касается того нашего случая... Не уверена, что это даже можно назвать сексом. Помню, как он посмотрел на меня с испуганным выражением лица, вроде спрашивая: "Всё окей?" Я ответила ужасом в глазах.

Парни с большими — интересно посмотреть, страшно испытать на себе!" — mue_vica.

4. "Первый секс у меня был с парнем с 23-сантиметровым членом, и это было воплощением фразы "большой член не делает тебя хорошим в постели". Он даже не пытался меня хоть как-то разогреть. Тупо включил режим отбойного молотка, пока не кончил. А найти клитор — это вообще миссия невыполнима. Всё, что реально запомнила с того раза, — непреодолимую боль от того, как он избивал мою шейку матки", — bxw9ll.
Девушки поделились, каково это — спать с парнем «с огромным членом»



Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*