» » Разорившийся бизнесмен засунул в себя морковку и не смог вытащить ее самостоятельно

Разорившийся бизнесмен засунул в себя морковку и не смог вытащить ее самостоятельно

12.10.2022
Раздел: Интересное в сети » Разорившийся бизнесмен засунул в себя морковку и не смог вытащить ее самостоятельно

49-летний житель Москвы стал жертвой собственного любопытства. Мужчина решил поразвлечься с морковкой, однако овощ вошел так глубоко, что доставать его пришлось хирургам.
Москвич до недавних пор являлся владельцем успешного гостиничного бизнеса. Однако у мужчины появилось крайне много свободного времени после того, как минувшей весной закрылась американская компания, в которой он работал.
После этого предприниматель коротал время на даче, откуда привез домой мешок картофеля с морковью. Последней он решил утешиться, надев на нее презерватив и поместив в прямую кишку.
Спустя некоторое время москвич обратился за помощью к родственникам, попросив их вызвать "скорую". Овощ так глубоко провалился в недра его организма, что он не смог достать его обратно.
Как отмечает "МК", на следующий же день после госпитализации столичные хирурги провели необычному пациенту операцию под наркозом. О том, насколько она прошла успешно, не уточняется.
Разорившийся бизнесмен засунул в себя морковку и не смог вытащить ее самостоятельно



Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*