» » Умершую во время свадьбы невесту сразу же заменили ее младшей сестрой

Умершую во время свадьбы невесту сразу же заменили ее младшей сестрой

03.03.2023
Раздел: Интересное в сети » Умершую во время свадьбы невесту сразу же заменили ее младшей сестрой

В Индии отец умершей во время свадьбы невесты предложил жениху ее младшую сестру.

В Индии во время традиционной свадебной церемонии невеста потеряла сознание. Как сообщает Daily Star со ссылкой на индийский Hindi Latest, у девушки случился сердечный приступ, и отец невесты предложил жениху взять в жены ее младшую сестру.

Во время свадьбы на западе Индии, в штате Гуджарат, юная невеста буквально у алтаря пожаловалась на головокружение, а затем внезапно упала. Девушка не приходила в сознание, и родственники увезли ее в больницу. Там выяснилось, что невеста скоропостижно скончалась из-за остановки сердца.

Вместо того чтобы отменить свадьбу, отец девушки предложил жениху взять в жены сестру умершей невесты. Мужчина не отказался от предложения, и младшая сестра заняла место старшей. Тело мертвой невесты оставили в морге больницы до окончания празднований.
Умершую во время свадьбы невесту сразу же заменили ее младшей сестрой



Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*