» » новая «Буханка» Riviera

новая «Буханка» Riviera

14.04.2023
Раздел: Интересное в сети » новая «Буханка» Riviera

Представлена новая версия микроавтобуса УАЗ «Буханка», которая получила название Riviera. Автомобиль уже показали вице-премьеру правительства РФ Дмитрию Чернышенко в ходе его недавнего визита в Ульяновскую область.
новая «Буханка» Riviera

Переоборудованием «Буханок» в «Ривьеру» займется одна из фирм-партнеров УАЗа. Внешне спецверсия будет выделяться яркой окраской по двухтоновой схеме и более широкими колесами на литых дисках, а внутри появятся сиденья повышенной комфортности с широкими возможностями трансформации.

Автомобиль спроектирован специально для поклонников автотуризма, но полный перечень особенностей автомобиля пока что не раскрывают.

«Буханка» выпускают с 1965 года. Современные фургоны и микроавтобусы оснащают 112-сильным бензиновым двигателем ЗМЗ-409 объемом 2,7 л, с китайской пятиступенчатой «механикой» от BAIC и полным приводом типа part-time с понижающей передачей. 
новая «Буханка» Riviera



Также смотрите: 


Похожее:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
*